Работа в ПМК Мост

Отзывы сотрудников о компании ПМК Мост

Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Производство
Клиентский сервис и поддержка

Административный помощник

ноябрь 2022
Что прежде всего нравится в работодателе, это честность. Начисление зарплаты прозрачное, справедливое. Коллектив добродушный,. Руководители лояльные, можно и рабочие вопросы обсудить, и обсудить разное, не касающееся тематики работы. Хороший комфортабельный офис недалеко от метро. Переработки это скорее исключение, тем более что даже если иногда придется задержаться в офисе, то в другой день можно уйти пораньше или согласовать отгул - руководство в этом отношении всегда лояльное.
Наладить взаимосвязь с отделами, что сделает рабочие процессы более отточенными.

Март 2023
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Сейчас HR отдел занимается тем, что систематизирует накопленный опыт для описания и регламентирования бизнес-процессов. В ближайшие месяцы мы сможем представить сотрудникам удобную и работающую модель взаимодействия между отделами компании!

HR Director

май 2023
Адекватность руководителя, уважение к труду. Оценка деятельности. Отсутствие формальностей.
Побольше кабинетов .

Менеджер по работе с клиентами

февраль 2023
В компании всё рабочие процессы грамотно описаны в регламентах. Ценится профессиональный подход к делу. Хорошая атмосфера в коллективе. Возможность профессионального и карьерного роста. Руководство стимулирует повышение квалификации сотрудников.
Компания в стадии активного роста, хорошо бы увеличить штат сотрудников.

Март 2023
Спасибо за ваш отзыв! Сейчас HR отдел занимается тем, что активно ищет сотрудников для увеличения отделов продаж, закупок и строительства. И у нас ещё много планов на этот год :)

Ведущий инженер ПТО

ноябрь 2022
Комфортные условия труда, грамотная постановка задач, своевременная и стабильная выплата ЗП.
Очень дружный коллектив.
Возможность карьерного роста и, что не мало важно - руководители приветствуют повышение квалификации в центрах обучения (финансирование за счёт компании).
Справедливое и отзывчивое руководство!
Возможно сформированный регламент процессов взаимодействия отделов позволит ускорить и отладить работу, сделав её еще более комфортной.

Март 2023
Спасибо за ваш отзыв! Сейчас HR отдел занимается тем, что систематизирует накопленный опыт для описания и регламентирования бизнес-процессов. В ближайшие месяцы мы создадим реестр со всеми документами, которые могут пригодиться в работе!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПМК Мост

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПМК Мост для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПМК Мост для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПМК Мост оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПМК Мост оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПМК Мост оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

ПМК «МОСТ» является строительной компанией, специализирующейся на работах «нулевого цикла» на этапе котлована: шпунтовые, буровые, земляные, сварочные работы, распорные системы, водопонижение.

В сферу деятельности ПМК «МОСТ» также входит поставка шпунта Ларсена различных производителей (Россия, Чехия, Люксембург, Китай), труб, балок и другого металлопроката.

За период активного функционирования компании была создана команда профессионалов, организованы производственная база и склад с запасами шпунта и металлопроката для оперативного выполнения работ большого объема. Сформирован парк строительной техники и оборудования, готовый к выполнению задач любой сложности.
На начальном этапе проектов мы оптимизируем смету, подбирая экономически выгодный и близкий к проектным нагрузкам вариант шпунта, а по завершению его использования возвращаем до 80% от стоимости, что позволяет сократить расходы клиента.

Мы ценим время и деньги каждого заказчика, мы ответственны как за результат выполненных работ, так и за нашу репутацию, и нацелены на долговременное сотрудничество.

Наша цель развития на ближайший год - увеличение оборота, как минимум, в 2-3 раза, поэтому мы заинтересованы в профессионалах, которые знают свою работу, готовы делать её качественно и получать соответственно высокий доход; а так же - в молодых и энергичных сотрудниках без опыта, которые готовы учиться, ответственно подходить к поручаемым задачам и внедрять самые современные технологии в процессы компании, получая соответственно высокий доход!