Работа в Джобби Солюшнс

Отзывы сотрудников о компании Джобби Солюшнс

Что нравится
В компании работаю меньше года, но уже понимаю, что хочу здесь остаться, продолжать развиваться и расти вместе с Jobby. Мне нравится наш коллектив - все отзывчивые, с чувством юмора, у команды очень сильные проф скиллы. Нравится наш продукт - генеральный директор (она же и основатель компании), действительно заботиться о качестве наших услуг, об эффективности для наших клиентов, а также о наших пользователях-студентах. Это важно лично для меня. А еще я понимаю, что именно сейчас лучшее время для того, чтобы показать себя внутри компании, так как мы еще в стадии активного роста.
Что можно улучшить
Не все меня поддержат, но мне хотелось бы чаще встречаться со всеми коллегами, не хватает живого общения. Сейчас очень редко встречаемся. Хотя у удаленки есть свои большие преимущества) Было бы круто, если бы у нас появились возможность проходить оплачиваемое компанией обучение. Может быть есть такая опция, по запросу, я не обращалась, но в целом мне нравится, когда работодатель помогает в профессиональном развитии своим сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Джобби Солюшнс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Джобби Солюшнс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Джобби Солюшнс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Джобби Солюшнс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Джобби Солюшнс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Джобби Солюшнс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Jobby - активно развивающаяся tech компания, мы работаем на стыке HRtech и EdTech рынков. Наш продукт - социальная карьерная платформа для студентов и выпускников, которая помогает студентам без стресса найти первую работу или стажировку, узнать больше про разные профессии и компании, прокачать скиллы и получить помощь наставников. Компаниям мы помогаем быстро и точно находить молодые таланты, а также строить HR-бренд. Наш сайт: https://jobby.ai/

С нами уже работает более 700 компаний, среди них Яндекс, Росатом, Билайн, Qiwi, Марс, Теле2 и другие. Мы распределенная команда, кто-то работает в коворкинге в Москве, кто-то из Санкт-Петербурга и других городов в России и в других странах.

Наша основная ценность - развитие каждого из нас, помощь студентам в их развитии и реализации, а также развитие и рост нашей платформы.

Информация о Джобби Солюшнс

Сайт: http://jobby.ai