Работа в RocketBrush Studio

Отзывы сотрудников о компании RocketBrush Studio

2D-художник

Краснодар,
Очень хорошая и дружная атмосфера в команде. Возможность профессионального роста.
Не всегда есть нагрузка по задачам.

2D Artist

Краснодар,
Удаленный формат работы, Дружелюбный коллектив, Разнообразие рабочих задач.
Возможность карьерного роста, Уровень зарплаты, Программа отслеживания рабочего процесса.
Глобальная проблема на которую должен обратить внимание работадатель, это переработка и выгорание сотрудников. Ведь человек обязан отсиживать 8ч рабочего времени за задачей не отрываясь, потому как система отслеживания процесса делает скриншоты каждые 10 минут. При этом, было замечено, что многие из сотрудников перерабатывали, дабы заработать больше денег. Это к вопросу об уровне зп. За весь стаж работы, мне не доводилось сталкиваться с подобной экспуатацией сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RocketBrush Studio

Рекомендуют ли сотрудники компанию RocketBrush Studio для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию RocketBrush Studio для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании RocketBrush Studio оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании RocketBrush Studio оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании RocketBrush Studio оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

RocketBrush Studio produces art assets and promo materials for game developers from all over the world, helping them to create, maintain and promote their projects.

Our workflow is designed to adapt to our clients’ specifics and needs as well as to maintain efficient communication and transparency. For different clients we use different pipelines, techniques and software, which makes us flexible and comfortable to work with. In case of long-term projects we create internal guidelines and optimise all the repeatable actions, making it possible to produce large amounts of quality content in timely fashion.

Краснодар2

2D Artist12D художник1