Работа в АКСИОМА, Финансовая Компания

Отзывы сотрудников о компании АКСИОМА, Финансовая Компания

Web-разработчик

Гибкий рабочий график, удаленная работа, хорошая атмосфера внутри it департамента, интересный стек технологий
Опыт взаимодействия с hr

проводить индексацию заработной платы

Главный бухгалтер

Воронеж,
ноябрь 2021
Отзывчивое руководство, возможность карьерного роста, комфортный офис.
Расширение компании, чтобы многим посчастливилось поработать в компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АКСИОМА, Финансовая Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию АКСИОМА, Финансовая Компания для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию АКСИОМА, Финансовая Компания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АКСИОМА, Финансовая Компания оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АКСИОМА, Финансовая Компания оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АКСИОМА, Финансовая Компания оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Финансовая Компания «Аксиома» - это инвестиционная компания, объединившая в своей структуре проектные, архитектурные, строительные, финансовые, торговые и риелторские подразделения, с надежной репутацией, многолетним опытом работы и высококвалифицированным персоналом.

Компания «Аксиома» была образована в сентябре 1997 года. Название компании «Аксиома» было выбрано неслучайно. Аксиома, как известно, - это утверждение, не требующее доказательств. В этом году Финансовой Компании «Аксиома» исполнилось 20 лет. За это время компания не только реализовала успешные инвестиционные проекты, но внутри нее утвердились основные принципы работы – стабильность, надежность и качество. Компания «Аксиома» - это люди, обладающие высокой работоспособностью, компетентностью, настоящим стремлением к развитию. Финансовая Компания «Аксиома» постоянно осваивает новейшие бизнес-технологии, привлекая лучших отечественных и зарубежных специалистов, охватывая новые направления деятельности, внедряя наукоемкие технологии в развитие компании. Основные направления нашей деятельности – инвестиционные проекты, проектирование, строительство и реализация жилых комплексов, многофункциональных центров и офисных помещений. Объединившись с целью решения комплексных задач, мы получили возможность воплощать в реальность проекты любого уровня сложности. За годы работы мы реализовали много проектов, в том числе общегородского значения. Помимо строительства жилья и многофункциональных комплексов Финансовая Компания «Аксиома» участвует в важнейших программах социально-экономического развития города и области.