Работа в ГК СЕВЕРТРАНС

Отзывы сотрудников о компании ГК СЕВЕРТРАНС

удовлетворительно
1,5

Лобня,
Коллектив профессионалов. Заинтересованность высшего менеджмента в обеспечении безопасных условий труда работников, в соблюдениеи требований безопасности.
Условия труда. Условия трудового договора.

Близость к Химкам, разнообразие решаемых задач, давно на рынке.
Приготовьтесь, что директоисы - женщины, причем очень "интересные". Офис древний, с 90-х ничего не ремонтировалось, не обновлялась офисная мебель., рабочие компьютеры начала 2000-х. Туалет грязный. Задачи директриса (та, что брюнетка) ставит и просто разговаривает на повышенном накале страстей, премий и прибавок не ждите. Вместо них - штрафы и внушение чувства вины.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК СЕВЕРТРАНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК СЕВЕРТРАНС для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГК СЕВЕРТРАНС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК СЕВЕРТРАНС оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК СЕВЕРТРАНС оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК СЕВЕРТРАНС оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний СЕВЕРТРАНС объединяет предприятия, предоставляющие полный комплекс услуг логистики. В группу входят ООО ГК Севертранс, ООО ВашБрокер, ООО КВ Терминал (таможенный, транспортный брокер, СВХ). Свои склады временного хранения, ответственное хранение по региону  Московской области (Химки, Лобня, Обухово, Раменское). Холдинг - один из пионеров 3РL операторов в логистике. Мы демократичны. С нами  не соскучишься.
Компания ПЭК
Pony Express