Работа в Selvery

Отзывы сотрудников о компании Selvery

Менеджер по развитию продукта

Пермь,
Реализация принципов гуманизма как в отношении клиентов так и в отношении коллектива; оперативное изменение методов и процедур при появлении новых знаний о текущей ситуации на рынке
качество подбора кадров в нижнем управленческом звене

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Selvery

Рекомендуют ли сотрудники компанию Selvery для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Selvery для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Selvery оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Selvery оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Selvery оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Selvery – ИТ-стартап, который создан в 2019 году. Наш продукт – одноименное web-приложение для маркетологов и продавцов, которое помогает продавать больше с помощью смарт-презентаций. Они делают ценностные предложения более убедительными, меняя контент под потребность конкретного клиента.

Selvery – команда, способная работать в распределённом формате без привязки к офису. Мы ценим самостоятельность, результаты, качество и эффективность, а не количество рабочих часов в офисе и страниц в отчётах. Наша миссия – помогать людям находить взаимопонимание в деловых коммуникациях.

С момента вывода продукта на рынок быстро сформировалось ядро целевых заказчиков – это крупные B2B и B2C-компании, лидеры в своих сегментах рынка (банки, телеком-операторы, девелоперы), названия которых знает почти каждый.

Мы ищем специалистов, которые умеют и хотят развивать и продвигать инновационный ИТ-продукт, работать с крупнейшими российскими и зарубежными компаниями. В нашей команде чувствуют себя комфортно те, кто знает: лучший способ сделать хорошо себе – это сделать хорошо тем, кто рядом с тобой. Помочь, поддержать, объяснить, выручить, поделиться.

Подробности о продукте читайте на сайте https://selvery.ru/ и в соцсетях.

Контур
ЭТАЖИ