Работа в BoatLab.Pro
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании BoatLab.Pro

Хорошо

Контент-менеджер

Быстро взяли, фактически без опыта работы. Платили вовремя, без задержек.
Коммуникацию между сотрудниками. Вела несколько сайтов, договаривалась на определенный объем работы, но впоследствии оказалось, что темпы нужно увеличить. Контроль на каждом шаге.

Руководитель отдела маркетинга

Хорошее место для тех кто любит создавать что-то своими руками. Интересный продукт. Работа от которой реально можно получать удовольствие. Маленькая компания - всё друг-друга знают. Достаточно демократично. Позволяют брать на себя ответственность и принимать решения самостоятельно. Современные взгляды на ведение бизнеса, есть стремление к автоматизации и удалёнке.
Бывает что вопросы повисают и не решаются. Несмотря на то что компания не большая есть некая бюрократия. По сути строгого руководства нет, многое на самоуправлении и на личной ответственности держится, поэтому если есть победы, то это победы общие, а если есть неудачи, то они лично твои.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BoatLab.Pro

Рекомендуют ли сотрудники компанию BoatLab.Pro для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию BoatLab.Pro для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании BoatLab.Pro оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании BoatLab.Pro оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании BoatLab.Pro оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания - лидер отрасли по оборудованию катеров для спортивной рыбалки. Официальный дилер и партнер компаний Mercury Marine, Lowrance, Garmin, Lund Boats, Attwood, Minn Kota, Marinco, Liqui Moly, SeaStar, Raymarine, SilverBoats, Rusboat и множества других компаний, производителей эхолокаци и лодочного оборудования.
--------------------------------------------------------
Развиваем направление техники для активного отдыха - мототехники и снегоходов!
--------------------------------------------------------

Наш сайт: http://boatlab.pro/
Наш Инстаграм: https://www.instagram.com/boatlab.pro_official/
Новости: http://boatlab.pro/posts
Больше наших проектов: http://boatlab.pro/photoalbums
Группа в Facebook о современных рыбопоисковых технологиях: https://www.facebook.com/groups/Pro.Fishing.Ru/
Группа в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/boatlabpro/

8 931 отзыв
9 851 отзыв