Работа в Национальная тендерная компания

Отзывы сотрудников о компании Национальная тендерная компания

Краснодар,
Очень отзывчивый и добрый руководитель! создает идеальные условия для работы - атмосфера в коллективе , вкусняшки на кухне)), уютный офис , организация досуга вне работы ❤️
Всегда даст совет в сложных кейсах !
Зп выплачивается всегда во время , уровень дохода - прекрасный )
но всегда есть к чему стремиться ;)
Все нравится , поэтому работаю в компании уже пятый год! 🙂

Работаю больше 10 лет
Достойная оплата труда, компания вкладывается в обучение сотрудников, для комфортной адаптации за каждым «новеньким» закрепляется наставник . В целом весь коллектив настроен на взаимопомощь. Забота о сотруднике со стороны руководства ощущается во всем
Все устраивало в работе

Аккаунт менеджер

Краснодар,
Работаю здесь уже 2,5 года. Добросовестные и внимательные работодатели!! Всегда пойдут навстречу, отличная работа, хороший коллектив, зарплата своевременная, задержек не бывает. На обучении подробно объясняют материал для дальнейшей работы, все очень понятно и доступно, позже тоже подскажут, если что-то в процессе осталось непонятным)) С первого дня работой очень довольна!! все нравится!
Рабочее место очень комфортное, приятная атмосфера в офисе. Находится в центре города, что очень удобно!)
Улучшать нечего, у данной компании итак комфортные условия работы, официальное трудоустройство

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Национальная тендерная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Национальная тендерная компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Национальная тендерная компания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Национальная тендерная компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Национальная тендерная компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Национальная тендерная компания оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

«Национальная тендерная компания»- самый крупный брокер на юге России. С 2014 года мы предоставляем весь спектр финансовых продуктов для участников гос. заказа (44, 223 ФЗ банковские гарантии, контрактное финансирование, тендерные займы).

Наши награды:

- Лучший агент по объему выдач БГ 2023 Альфа банка

- ТОП-партнер 2024 Сбербанка

- ТОП-партнер Лиги Финтендер 2023

Важное о нас:

10 лет на рынке госзакупок.

• Выдали с нашей помощью > 30 000 банковских гарантий и кредитов
  • Являемся партнерами 86  крупнейших банков
  • Более 700 постоянных клиентов по всей России;
  • С нами работают государственные компании, градообразующие предприятия, компании от крупного бизнеса до субъектов малого предпринимательства
  • Наш продукт востребован и позволяет господрядчикам брать большие объемы госзаказа. С нашим мнением считаются ТОПовые банки, к нам прислушиваются клиенты.

Компании работают с нами годами, потому что:

Берём на себя весь документооборот и все согласования с банками

• Умеем торговаться с банками, зная их особенности и добиваемся лучших условий для своих клиентов
  • С нами одобряются 95 заявок из 10
  • сложные кейсы - наш профиль
  • с нами спокойно и надежно
  •  Основные направления деятельности:

Предоставление банковских гарантий для участия в Государственных тендерах;

• Тендерное кредитование;
  • Привлечение кредитов и инвестиций на развитие бизнеса;
  • Лизинг
  • Наши сотрудники- настоящие профессионалы своего дела! Мы как компания постоянно вкладываемся в их потенциал, проводя корпоративное обучение, привлекая для участия в форумах и корпоративных мероприятиях банков.

Наши корпоративные ценности: честность, уважение, ответственность за результаты команды.

Всегда готовы рассмотреть новых звезд в команду НТК!

Соцсети : ntk_tender

Банк Открытие