Работа в ИНТЭК

Отзывы сотрудников о компании ИНТЭК

Компания INTEX Lubricants производит смазочные материалы с 2015г. в городе Уфе.

У нас собственное производство, на котором изготавливаем различные масла и смазки.

Мы всегда рады принять в свою Команду активных и ответственных сотрудников!

Если вы не нашли подходящей вакансии - направьте своей резюме к нам напрямую на нашу электронную почту intexufa@mail.ru

Линейка выпускаемой продукции включает в себя более 120 наименований смазочных материалов, в том числе масла: моторные, индустриальные, гидравлические, трансмиссионные, редукторные, судовые, энергетические и др.

Отгрузка готовой продукции осуществляется наливом, а также в кубах, бочках, канистрах.

Компания INTEX Lubricants развивает реализацию продукции путем формирования дистрибьюторской сети по РФ и в странах СНГ.

Поставки осуществляются в большинство регионов РФ, в том числе в морские порты Камчатки, Мурманска, Новороссийска, Владивостока, Санкт-Петербурга и др.

Производятся регулярные поставки на экспорт в страны ближнего и дальнего зарубежья.

INTEX Lubricants производит продукцию под собственным брендом INTEX и под брендами партнеров (контрактное производство). Качество продукции гарантируется 5-ти этапным контролер качества в собственной лаборатории, с участием выборочного контроля в лабораториях МИЦ ГСМ, института нефтехимии и др.

Компания INTEX Lubricants имеет чёткую стратегию развития на 10-12 лет вперед. И достигает поставленных целей с большим опережением.

Адрес производства: г.Уфа, ул.Ульяновых, д.65/24, рядом располагается удобный офис для сотрудников.

Для сотрудников имеется большая парковка для личных а/м, остановка общественного транспорта (станция Бензин) в 5-ти минутах неспешной ходьбы.

9 851 отзыв