Работа в LeTech

Отзывы сотрудников о компании LeTech

Администратор

Ялта,
Хорошее отношение к коллективу, понимания жизненных ситуаций, желание улучшать свой бизнес и нести клиентам только положительные эмоции
Отдельного человека, который будет вести инстаграм

Дзержинск ,
Мотивация,подход к сотруднику,возможности точки роста,поддержка и понимание
Добрать коллектив,поменять условия в которых нужно работать (помещение)

Художественный реставратор кожаных изделий

Ульяновск,
Коллектив практически семья, прозрачность выплат, адекватное отношение руководства, и САМА РАБОТА!
Иногда не хватало работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LeTech

Рекомендуют ли сотрудники компанию LeTech для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию LeTech для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании LeTech оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании LeTech оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании LeTech оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания LeTechAltai является эксклюзивным представителем LeTech. Компаний LeTech одна из лидирующих в России и странах СНГ по разработке и производству уникальных, профессиональных средств, для ухода за кожаными изделиями совместно с ведущими концернами Англии.

Мы предлагаем средства для ремонта и ухода за кожей премиум класса, а также проводим обучение ремонту и реставрации кожи для профессионалов.

Уникальный набор товаров и услуг из нашего каталога позволит Вам осуществлять чистку кожи, ремонт кожи практически любой сложности.

Неизменно высокое качество наших средств для чистки и защиты кожи привело к тому, что самые престижные и уважаемые компании по всему миру доверяют нам.

Дзержинск 1Ульяновск1Ялта1

Администратор1Реставратор1