Карьера в ИРП

Карьера в ИРП

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 4 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 2 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

130

Город (головной офис)

Москва

Год основания

1993

Группа компаний ИРП – крупнейший независимый сервисный провайдер и лидер на Российском рынке сервисного обслуживания бытовой электроники, компьютерной техники, мобильной телефонии и мультимедиа-систем.

ИРП – эксклюзивный партнер ряда ведущих мировых фирм-производителей.

Компания «ИРП» - одна из крупнейших российских компаний, специализирующихся на организации ремонтов бытовой техники, фабричных ремонтах модулей и поставках профессионального оборудования. С 1993 года «ИРП» работает на рынке сервисного обслуживания Москвы.

Компания «ИРП» является авторизованным сервисным партнером таких известных производителей бытовой электронной аппаратуры, как: 4GOOD, AXIS, PELCO, EBK, HITACHI, JVC, KENWOOD, NIKON, PHILIPS, SAMSUNG, SHARP, SONY, TOSHIBA, VESTEL, YOTAPHONE, ZTE и др. ГК «ИРП» является также генеральным сервисным партнером фирм HITACHI, KENWOOD/JVC, NIKON, SHARP, TOSHIBA, VESTEL, YOTAPHONE, ZTE, 4GOOD

На нашей Базовой сервисной фабрике мы производим профессиональный ремонт мобильных телефонов, бытовой электроники и компьютерных комплектующих. Наши специалисты успешно восстанавливают работоспособность как самых современных (GSM-телефоны, LCD-мониторы, LCD/плазменные ТВ, игровые приставки) аппаратов, так и техники классических моделей. Для диагностики и ремонта наши сотрудники используют оборудование фирм: ROHDE&SCHWARZ, GRUNDIG, PHILIPS, TELEFUNKEN, LEADER, TEKTRONIX, ACTERNA, OKI, FLUKE, RADIOSHACK, WELLER и HAKKO и т.п.

Миссия и ценности

Добиться наивысшей удовлетворенности потребителей наших услуг путем предоставления клиентам и компаниям качественного сервиса, таким образом, и в таком объеме, которые соответствуют высоким профессиональным требованиям и стандартам постоянного обновления технологии и развития потенциала каждого работника и компании в целом.

Стать признанным всеми потребителями лидером на рынке сервисных услуг, предоставляющим услуги наивысшего качества и создавшего исключительные возможности для профессионального роста и развития своих сотрудников.

Стать самой конкурентоспособной сервисной компанией на Российском рынке.

Обеспечить достойную прибыль акционерам компании и справедливое отношение к сотрудникам компании.

Соцсети

Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Триколор
Информационные технологии, системная интеграция, интернет
СберМаркет
Розничная торговля
2MOOD
Розничная торговля
Rendez-Vous
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
HITCH
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг