Работа в ИРП

Отзывы сотрудников о компании ИРП

июль 2022
Стабильность в работе, оплата труда вовремя и соответствует занимаемой должности, дружный и отзывчивый коллектив. Обеспечение всем необходимым для комфортной работы. При необходимости руководители компании всегда пойдут на встречу и помогут в любых вопросах.
Пожелание - по итогам работы, в конце года, получать премиальный бонус
В остальном все устраивает

июль 2022
Все нравится. . И персонал, и местоположение, и чистота в помещениях. Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду ИРП , вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Зарплату выплачивают всегда вовремя . Компания с душой.
В общем, все нормально - Стабильный работодатель. Хорошие условия труда и высокий уровень зарплаты. Но все же хотелось бы - Перспектива развития, карьерный рост, ПРЕМИИ к праздникам и 13я ЗП .

июль 2022
Ответственность, понимание, профессиональный подход к своей работе.
Не чего не надо улучшать. Я считаю всё очень даже хорошо. Хорошие работадатели.

июль 2022
Дружный и отзывчивый коллектив, лояльное руководство, стабильные выплаты заработной платы, близость к дому, есть где припарковаться и оставить велосипед
Всё в порядке, единственное что, хотелось бы премии почаще

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИРП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИРП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИРП для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ИРП оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ИРП оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ИРП оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Группа компаний ИРП – крупнейший независимый сервисный провайдер и лидер на Российском рынке сервисного обслуживания бытовой электроники, компьютерной техники, мобильной телефонии и мультимедиа-систем.

ИРП – эксклюзивный партнер ряда ведущих мировых фирм-производителей.

Компания «ИРП» - одна из крупнейших российских компаний, специализирующихся на организации ремонтов бытовой техники, фабричных ремонтах модулей и поставках профессионального оборудования. С 1993 года «ИРП» работает на рынке сервисного обслуживания Москвы.

Компания «ИРП» является авторизованным сервисным партнером таких известных производителей бытовой электронной аппаратуры, как: 4GOOD, AXIS, PELCO, EBK, HITACHI, JVC, KENWOOD, NIKON, PHILIPS, SAMSUNG, SHARP, SONY, TOSHIBA, VESTEL, YOTAPHONE, ZTE и др. ГК «ИРП» является также генеральным сервисным партнером фирм HITACHI, KENWOOD/JVC, NIKON, SHARP, TOSHIBA, VESTEL, YOTAPHONE, ZTE, 4GOOD

На нашей Базовой сервисной фабрике мы производим профессиональный ремонт мобильных телефонов, бытовой электроники и компьютерных комплектующих. Наши специалисты успешно восстанавливают работоспособность как самых современных (GSM-телефоны, LCD-мониторы, LCD/плазменные ТВ, игровые приставки) аппаратов, так и техники классических моделей. Для диагностики и ремонта наши сотрудники используют оборудование фирм: ROHDE&SCHWARZ, GRUNDIG, PHILIPS, TELEFUNKEN, LEADER, TEKTRONIX, ACTERNA, OKI, FLUKE, RADIOSHACK, WELLER и HAKKO и т.п.

ЭТМ, компания
Минимакс