Работа в ТПК МТЗ-ТАТАРСТАН

Менеджер пункта выдачи ОЗОН

сентябрь 2024
1,8
Что нравится
График 2/2 только дневные, стабильная вахта, напарница просто волшебная.
Что можно улучшить
Руководителю отдела стоит хоть немного узнать, чем занимаются сотрудники.
Зоны отдыха нет, обедай где хочешь, обед по документам час, но требуют чтоб ели за 15 минут.
В помещении ужасно пахнет краской, соляркой, столярными работами.
Обучение новых сотрудников на вашей совести без оплаты.
Если заболеет напарник, то работать придется без выходных по 12 часов.

Что нравится
Правильное и объективное принятие решений, индивидуальный подход каждому работнику.
Что можно улучшить
Обратить больше внимания на организацию культурно-массовых и спортивных мероприятий.

Что нравится
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие(компания оплачивает 50% обучения, которое связано непосредственно с работой). Очень хороший и приятный коллектив, почти все отзывчивые и доброжелательные.
Что можно улучшить
Хотелось бы больше бенефитов для сотрудников и места для отдыха во время перерыва

Что нравится
Корпоративная политика, реальный карьерный рост, возможность реализовать свой потенциал, научится чему-то новому и открыть для себя новые возможности.
Что можно улучшить
Коммуникации между подразделениями предприятия.

Что нравится
Лояльность руководства. Готовность обсудить. Хорошие условия труда. Корпоративный дух.
Коммуникация между сотрудниками.

Начальник отдела кадров

сентябрь 2022
Что нравится
Возможность карьерного роста, достойная заработная плата. Ориентированы на улучшение условий труда.
Расширить социальные программы

Оператор моечной установки

май 2022
Близость к дому, вольность
Условия рабочего труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТПК МТЗ-ТАТАРСТАН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТПК МТЗ-ТАТАРСТАН для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию ТПК МТЗ-ТАТАРСТАН для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТПК МТЗ-ТАТАРСТАН оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТПК МТЗ-ТАТАРСТАН оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТПК МТЗ-ТАТАРСТАН оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Торгово-производственная  компания «МТЗ-Татарстан»

«Торгово-производственная компания МТЗ-Татарстан» является эксклюзивным дистрибьютором ОАО «Минский тракторный завод», официальным дилером таких крупнейших заводов, как ОАО «Борисовский завод агрегатов», ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов». Долгосрочные и стабильные отношения с заводами-производителями позволяют обеспечить компанию всей номенклатурой тракторной техники и запасными частями, включая новейшие разработки. За годы своей деятельности компания обеспечила надежный путь десятков тысяч тракторов от цехов Минского тракторного завода к конечному потребителю.

Компания динамично развивается, совершенствуя партнерские отношения, как с поставщиками, так и с потребителями тракторной техники. Увеличивается ассортимент выпускаемой продукции, расширяется география поставок. Создана широкая дилерская сеть по всей территории России, обеспечивающая гарантийное и постгарантийное обслуживание техники.

ГЛАВНОЕ БОГАТСТВО НАШЕЙ КОМПАНИИ - ЭТО СОТРУДНИКИ!

Мы понимаем что, усиливая свою команду, мы усиливаем себя! В настоящее время в связи с расширением производства и вводом новых производственных площадей объявлен дополнительный набор.

КОГО МЫ ИЩЕМ? Наша компания заинтересована в привлечении высококвалифицированных специалистов, имеющих высшее образование и высокий профессиональный уровень. Приветствуется высокая мотивация и готовность работать на результат, стремление к профессиональному росту и развитию. Мы ищем незаурядных людей, которым нравится решать сложные задачи. Наши сотрудники ориентированы на изучение и понимание деталей, настойчиво стремятся к успеху и совершенству. Мы хотим видеть в наших сотрудниках следующий набор качеств: гибкость, хорошую организованность, многозадачность, умение работать в команде и опыт работы с необходимыми программами. Взамен мы готовы предложить достойное вознаграждение, соответствующее профессиональному уровню, опыту и компетенции сотрудника, прекрасные условия для работы, возможность расти и развиваться вместе с компанией.