Работа в Русский Империал

Отзывы сотрудников о компании Русский Империал

март 2022
ВСЕГДА выплачивают зарплату!
Никто не остается после 18. К опозданиям на 5-10 минут относятся нормально .. пока не влетало. Обед - час хоть иди гуляй...
Приходится прям работать. Не получается посидеть потупить в телефон и спрятаться за спину "зав. зам руководителя".. получишь по башке за косяк в работе лично от генерального.. блин все контролирует. Натыкано камер – напрягает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русский Империал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русский Империал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Русский Империал для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русский Империал оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русский Империал оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русский Империал оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Русский Империал" в настоящее время является крупнейшим оптовым поставщиком экзотических фруктов.

Компания «Русский Империал» – один из крупных импортеров продуктов питания на российском рынке. "Русский Империал" обеспечивает поставки широкого ассортимента продуктов из Европы, Азии, Африки и Южной Америки.

Специалисты компании "Русский Империал" тщательно контролируют каждый этап технологического цикла: контроль качества продукции на складах поставщика, контроль бережной транспортировки, хранения и отгрузки продукции клиенту. Успешно развивая несколько различных направлений деятельности, компания создала эффективную схему закупок, контроля качества, логистики и дистрибуции. Мы используем наиболее современные технологии транспортировки и хранения продукции, которые гарантируют высокое качество фруктов.

Цели компании: укрепление и развитие достигнутых позиций (торгово-закупочная деятельность; складская логистика; внедрение новых технологий хранения продуктов; транспортная логистика; таможенная служба и экспедирование грузов) по ряду регионов России продуктов питания.