Работа в Вам Одобрено

Отзывы сотрудников о компании Вам Одобрено

Аналитик

Выгодные условия работы, большой процент со сделок, с моими партнерскими связами удалось заработать приличную сумму уже в первые две недели, удалённо. Всегда есть заявки в работу, понимающий руководитель с большим опытом.
Всегда есть куда развиваться, не помешал бы комфортный офис с плейстейшн и кофемашиной, плюс на прошлом месте работы выдавали ноутбук, тут пока нет, но директор пообещала в будущем

январь 2022
Идеальные условия труда и крутые возможности! Хороший коллектив, офис рядом с метро.
Иногда стоит позволять сотрудникам выходить на работу и в выходные,чтобы охватить большее количество клиентов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вам Одобрено

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вам Одобрено для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вам Одобрено для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вам Одобрено оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вам Одобрено оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вам Одобрено оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Вам Одобрено» - профессиональный кредитный брокер. Мы оказываем результативную помощь в поиске наилучшего кредитного продукта. Мы помогаем людям приобрести квартиру или получить средства на личные цели на самых выгодных условиях.
ООО «Вам Одобрено»  за свою работу не раз награждалось всевозможными благодарственными письмами из банков и положительными отзывами клиентов, наша работа на "качество обслуживания" признана большинством наших клиентов выполненной "на отлично". Мы верим, что сможем в полной мере обеспечить желания наших клиентов, при этом заработать репутацию положительного партнёра в банках.

Аналитик1