Работа в Гранис
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Гранис

удовлетворительно

Краснодар,
Оплачивают проезд с вахты и обратно. Ещё "большой плюс" частые переработки.проживание в хостеле, на работу возит автобус.
Бытовые условия, спецодежда оставляет желать лучшего, питание на троечку.

Разнорабочий

Краснодар,
Понравилось то, что руководство находится в прямом контакте со всеми сотрудниками. Уровень зарплаты хороший, возможны премии. Просьбы сотрудников слушают и слышат, стараются выполнять. Бесплатное питание, отличное, трехразовое, как на курорте, вкусное и качественное, есть выбор. Дорогу от дома до работы и обратно оплачивают. Кто хочет - работает. Работа не сложная. Уволился по сложившимся жизненным обстоятельствам, обязательно вернусь.
Есть небольшая - несколько дней, задержка зарплаты, не критично, но хотелось бы вовремя.

Разнорабочий

Уфа,
1,3
Нет ничего кроме возможно пары сотрудников , которые подбирают персонал. Коллектив странный, разрозненный, постоянные какие-то проблемы, конфликты.
Не ясно что хочет руководство, кто главный. много увольнений, люди бегут, персонала не хватает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гранис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гранис для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Гранис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гранис оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гранис оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гранис оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

На сегодняшний день ООО «ГРАНИС» является развивающейся, перспективной, и в тоже время, зарекомендовавшей себя как надежного и качественного партнера на рынке строительно-монтажных работ в компаниях нефтегазовой отрасли
Основной вид деятельности - Строительно-монтажные и пусконаладочные работы.

Персонал компании состоит из высококвалифицированных сотрудников, которые имеют большой опыт выполнения комплексных видов услуг по направлению.

Численность штатных сотрудников компании более 200 человек.

Краснодар2Уфа1

Разнорабочий2