Работа в Адвенга

Отзывы сотрудников о компании Адвенга

Екатеринбург,
Работа в такой команде специалистов не только источник дохода, но и возможность вырасти профессионально. Ценится опыт и компетентность каждого сотрудника. Поражает подход руководства к управлению. Директор - молодой, амбициозный специалист, который не только обладает высокими техническими знаниями, но и отлично умеет находить общий язык с коллегами на всех уровнях. Отсутствие бюрократических препятствий позволяет сосредоточиться на выполнении задач, не тратя время на лишние формальности и процедуры. Чувствуешь себя ценным членом команды, где признается талант и используется на благо общей цели.
Хотелось бы видеть еще больше возможностей для профессионального развития и обучения.

Руководитель проектов

Екатеринбург,
Молодой грамотный коллектив. Начиная от генерального - все в базе имеют инженерное образование, что предопределяет правильный подход к любой проблематике
Наличие своей обеденной зоны в офисе (холодильник, микроволновка)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Адвенга

Рекомендуют ли сотрудники компанию Адвенга для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Адвенга для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Адвенга оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Адвенга оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Адвенга оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «АДВЕНГА» - это компания-интегратор, разработчик и производитель комплексных решений автоматизации и диспетчеризации технологических процессов и инженерных систем (АСУТП) промышленных предприятий