Работа в Центр инжиниринговых услуг и технической экспертизы

Отзывы сотрудников о компании Центр инжиниринговых услуг и технической экспертизы

Нравится руководство, коллектив, интересные проекты и командировки
Руководство всегда идет навстречу сотрудникам, это большой плюс и уже многое говорит о работодателе

январь 2022
Стабильная заработная плата, теплые отношения в коллективе. Возможность развития.
Отсутствие комнаты/релаксации

январь 2022
Интересная работа с проектами, зарплата без задержек, удобное местоположение.
От метро до офиса добираться 15 минут

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр инжиниринговых услуг и технической экспертизы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр инжиниринговых услуг и технической экспертизы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр инжиниринговых услуг и технической экспертизы для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр инжиниринговых услуг и технической экспертизы оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр инжиниринговых услуг и технической экспертизы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр инжиниринговых услуг и технической экспертизы оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "Центр инжиниринговых услуг и технической экспертизы" - одна из лидирующих организаций на рынке экспертных и инжиниринговых услуг.

Основное направление деятельности - формирование доказательной базы в судебных спорах, где требуются специальные познания в области науки, техники, ремесел.

Чтобы работать в нашей организации необходимо быть профессионалом, беззаветно любящим свое дело.
Мы предлагаем интереснейшие проекты в области самого широкого спектра экспертных исследований.

• Уже сегодня мы оказываем услуги по 17 областях судебных споров.
  • Компания постоянно занимается повышением квалификации персонала - примерно два раза в год наши специалисты получают дополнительное образование в Центрах подготовки судебных экспертов Министерства Юстиции РФ.
  • Основными клиентами нашей организации являются Арбитражные суды, суды общей юрисдикции  многих регионов Российской Федерации, а также крупнейшие адвокатские компании и коллегии.

Коллектив нашей компании представлен исключительно профессиональными экспертами, имеющими узкопрофильное образование в сфере, где они оказывают свои услуги.

Если Вы являетесь высококлассным профессионалом в области экспертных услуг, обладаете хорошим опытом и готовы к новым проектам, мы ждем Вас.

Teleperformance Russia
ANCOR
SGS Vostok Limited
ПAHAВИ

Информация о Центр инжиниринговых услуг и технической экспертизы

Сайт: http://www.sudexperts.ru/

Категория: Услуги для бизнеса