Работа в Величко Ирина

Отзывы сотрудников о компании Величко Ирина

Приветствую вас на странице моего профиля!

Меня зовут Ирина Величко. Я - частный рекрутер, самозанятый фрилансер. Мой опыт работы в HR составляет более 10 лет. Одно из направлений моей деятельности - помощь компаниям в поиске квалифицированных специалистов и топ-менеджеров. Второе направление - помощь соискателям в составлении резюме и сопроводительных писем.

Моя специализация - подбор высококлассных специалистов, руководителей среднего и высшего звена. Я ищу настоящих профессионалов своего дела. Если вы готовы работать в серьезной компании и получать за свои знания и опыт достойное вознаграждение, то смело присылайте мне свое резюме.

Работаю с работодателями и соискателями по всей России.

В каждой вакансии я указываю название компании и ее адрес. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с требованиями в объявлении и условиями работы. Если вы хотели бы здесь работать, направляйте отклик на рассмотрение.

Все отправленные резюме я рассматриваю в течение 24-х часов. Если ваше резюме подходит под требования руководства, я свяжусь с вами в самое ближайшее время. Вы получите приглашение на собеседование с руководителем компании в вашем городе.

Всем соискателям я отправляю ответ. Мои вакансии долго не остаются открытыми. Присылайте резюме, и, возможно, уже завтра вы отправитесь на собеседование в компанию мечты!