Работа в ЭНПРО

Отзывы сотрудников о компании ЭНПРО

Стажер

Вологда,
апрель 2023
Близость к дому. Хорошо оборудованный офис. Профессиональный подход к ведению бизнеса
Можно было бы улучшить коммуникацию с руководством по поводу найма на работу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭНПРО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭНПРО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭНПРО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭНПРО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭНПРО оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭНПРО оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ЭНПРО (АО НПП «ЭнергопромСервис») – инженерная компания, работающая в области промышленной автоматизации с 2004 года.  Мы компания полного цикла: проектируем, внедряем и обслуживаем автоматизированные системы управления, системы сбора и передачи информации, телемеханики и связи, мониторинга и учёта энергоресурсов.
Разрабатываем необходимую инфраструктуру для создания и развития систем: модернизируем и строим ЦОДы, системы электропитания, системы энергетической и информационной безопасности.

Командой профессионалов ЭНПРО, за 20 лет работы реализовано более 400 проектов по эффективному решению задач по автоматизации и развитию инженерной инфраструктуры по всей России.

Головной офис ЭНПРО располагается в Москве, региональные отделения находятся в Вологде, Новочеркасске и Уфе.

С реализованными проектами можно ознакомиться на сайте компании https://www.en-pro.ru/projects/.

Тинькофф
Skyeng