Работа в Чаща

Отзывы сотрудников о компании Чаща

ЧаЩа - небольшой ресторан в центре города, здесь всегда тепло уютно и безгранично вкусно.

Меню ресторана «ЧаЩа» отражает смену времен года, ведь наш шеф готовит из сезонных продуктов. Мы тщательно отбираем их из разных географических регионов России: лучшая рыба, выловленная на крючок, — из полноводных сибирских рек, оленина — от Эвенкийских охотников с Крайнего Севера, грибы — из заповедника Припышминских Боров, а свежие овощи — из местных теплиц, где для нас специально выращивают пять видов сладких томатов, ароматный базилик, хрустящий кейл и не только.

Мы опираемся на русские традиционные техники готовки: мочение, вяление, соление, копчение. Но в то же время стараемся не забывать об актуальных гастрономических трендах и с уважением относимся к влиянию кулинарии других стран мира.

Любовь к вкусной еде, современные знания о продуктах и смелые эксперименты с рецептурами — все это мы.

Ждем в команду таких же целеустремленных и радушных людей, как мы!

MYBOX
ЮНИРЕСТ