Работа в Профвент

Отзывы сотрудников о компании Профвент

Компания ООО "Профессиональная вентиляция"

Компания «Профессиональная вентиляция» производит воздуховоды и комплектующие для обустройства систем вентиляции и кондиционирования бытовых, коммерческих и производственных помещений. Наша продукция полностью соответствует требованиям ГОСТ и СНиП, что подтверждается всеми необходимыми сертификатами качества.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Собственное производство

Наша продукция изготавливается согласно ГОСТам и СНиПам из любого металлопроката толщиной до 2 мм. Минимальные сроки выполнения заказа любой сложности за счет автоматизации круглой (SPIRO) и прямоугольной (AСL,RAS) линий, плазменной и лазерной резки, собственной производственной базы и высокой квалификации сотрудников.

Расширение линейки

Сегодня мы готовы предложить клапаны собственного производства: противопожарные и для дымоудаления. Продукция изготавливается в соответствии с ТУ 28.99.39-001-88051442-2018. Для повышения эффективности работы клапаны комплектуются электромагнитным или электромеханическим приводом.

Консультация

Наши менеджеры всегда помогут с подбором требуемой продукции, а при необходимости сделают предварительный расчет вентиляционной системы. Наша задача – обеспечить полную комплектацию заказа.

Складской запас

У нас всегда в наличии наиболее популярная продукция, что позволяет выполнять быструю отгрузку и доставку.