Работа в Moscow Consulting

Отзывы сотрудников о компании Moscow Consulting

Moscow Consulting, LLC – российская консалтинговая компания, занимающаяся правовым и финансовым сопровождением бизнеса.

Moscow Consulting, LLC - это 90 % выигранных судебных дел на общую сумму свыше 2 000 000 000 рублей за 2021 г.

Moscow Consulting, LLC  - это выданные банковские гарантий на общую сумму свыше 3 000 000 000 рублей за 2021 г.

Moscow Consulting, LLC - это рефинансированные кредитные портфели на общую сумму свыше 5 000 000 000 рублей за 2021 г.

Мы предоставляем сотрудникам широкие возможности старта и развития консалтинговой карьеры. В компании внедрена система грейдов. По результатам ежегодной аттестации сотрудник имеет возможность перейти на следующий грейд.

Становясь частью команды Moscow Consulting, LLC, Вы получаете возможность работать над комплексными проектами, требующими нестандартных решений, возможность качественного и быстрого карьерного роста.

Что мы предлагаем сотрудникам?

1. Рыночную заработную плату

2. Прозрачную систему премирования

3. Оплату курсов повышения квалификации

4. Компенсирование стоимости годового абонемента в фитнес-клуб

5. Удобную локацию

6. Систему наставничества с первого дня начала работы, обеспечивающую передачу знаний и опыта

7. Систему корпоративного обучения

Что мы требуем от сотрудника?

1. Высокий уровень письменного и устного русского языка

2. Высшее образование в государственных ВУЗах

3. Дисциплинированность

4. Навыки работы с документами в форматах Word, Excel, PowerPoint

5. Знание системы СпаркИнтерфакс

6. Навыки продажи по холодным звонкам

7. Умение взаимодействовать с банками в части подготовки документов и заведения заявки