Работа в Roose Agency

Отзывы сотрудников о компании Roose Agency

Кто мы

Roose Agency – SMM агентство с революционным, стратегическим и технологическим подходом, основанная в 2019 году. Нашей отличительной особенностью является внутренняя IT-система, которая позволяет нам обеспечивать наивысший уровень клиентского сервиса, лояльности и корпоративных процессов.

Как мы это делаем?

• Используем Data & Process Driven подход: корпоративная и проектная документация находится в единой системе, автоматизируем и четко следуем поставленным задачам, анализируем полученные результаты в цифрах;

• Находимся в стадии роста: каждый член команды стремится к постоянному развитию благодаря погружению в экспертизу и четкому следованию целям;

• Приверженцы социократии и считаем, что каждый член команды самоорганизован и готов достигать личных и корпоративных целей. Никому не нужны дополнительные указания свыше или контроль.

Что мы ценим?

• Прогрессивность — ничего не стоит на месте. Наша компания растет и каждый член команды стремится к развитию и постоянной прогрессии вместе с компанией;

• Синергию – недостаточно быть профессионалом своего дела. Мы считаем, что совокупность различных экспертиз, объединенные в команду, помогут вносить существенный вклад в развитие и достижение общих целей команды;

• Самоорганизованность — мы понимаем, что каждый сотрудник самостоятелен и дисциплинирован по отношению к постановке и выполнению задач и сроков;

• Игривость – мы твердо убеждены в том, что, когда мы погружаемся в атмосферу игры, начинают активнее работать воображение, ассоциации и нестандартное мышление. Мы решаем любые трудности и сложности играючи и для нас отсутствуют какие-либо ограничения.