Работа в Акулы

Отзывы сотрудников о компании Акулы

HR менеджер

Крутой коллектив, который всегда на связи по любым вопросам, безумно интересные задачи, рост, премии и большая акулья любовь!
Во время запусков очень большая нагрузка - особенно что касается новых МОП-ов, которых нужно по несколько раз дёргать, чтобы те подписали документы. Но это вопрос специфики, явно не проблема компании)

Удаленный формат работы. Нет необходимости лично видеться с непрофессиональными коллегами.
Необходимо улучшить систему наставничества и адаптацию новых сотрудников. Необходимо, чтобы график работы каждый подстраивал сам под себя, а не под настроение ответственного куратора.

Очень удобный формат работы, дружный коллектив, готовый тебе помочь в любой ситуации.
Обратную связь бывает крайне тяжело от руководителей. Некоторые абсолютно игнорируют вопросы. Доход прекрасный, но работа не ежемесячная, если рассматривать как основное место работы и единственное, то эта вакансия вам не подойдет (возможно не у каждого менеджера было так, и кого-то могут брать на проект за проектом)

Отличный, отзывчивый коллектив. Понимающее начальство. Полная взаимовыручка
Можно добавить корпоративы и личные встречи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Акулы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Акулы для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Акулы для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Акулы оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Акулы оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Акулы оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Лидеры рынка в предоставлении удаленного отдела продаж полного цикла на запусках. Мы сотрудничаем с самыми крупными экспертами, ТОП-блогерами с миллионной аудиторией и лидерами рынка в инфобизнесе. Мы онлайн компания со штатом сотрудников 170+ по всему миру.

Наши команда — это наша движущая сила. Они формируют инновационный дух нашей компании, создавая ценности и стимулируя функциональные разработки. Бизнес-культура нашей компании поощряет открытость, инициативность, честность.  В нашей компании работают сотрудники с жизненной стратегией "WIN-WIN". Для нас важно быть именно командой и помогать друг другу.