Работа в GetStone

Отзывы сотрудников о компании GetStone

Небольшой коллектив, но нравится, что руководство очень внимательно к сотрудникам, в первый же месяц направили на обучение за счет компании (в других компаниях был опыт частичного закрытия обучения и даже дорогого обучения полностью за свой счет, после которого к сожалению пришлось уволиться). Тут такого нет и уверена, что не будет!
Компания постоянно растет и развивается (активно внедряются новые плюшки-это радует). Нравится, что возможен рост и чувствуется поддержка во всех начинаниях.
Ну и натуральный камень и то, что мы производим в мир - это просто любовь!
Не хватает структурности во взаимодействии между отделами, но всё впереди, думаю, что в этом плане уже через год компания вырастет.

Замечательное место для профессионального роста и развития. Считаю плюсом компании - быстрый рост и лояльное отношение руководства. Вырасти в руководителя проекта на изи, так сказать. Дальше-больше!
Руководители (и отделов и гд) компании всегда готовы выслушать новые идеи и предложения, внедрить, и вообще поддержать инициативы сотрудников. Это создаёт атмосферу доверия и взаимопонимания, спасибо за это!)
Из минусов только маленькая кухня (все сотрудники за стол например уже не помещаются)) И диванчик поставить было бы неплохо...

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GetStone

Рекомендуют ли сотрудники компанию GetStone для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию GetStone для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании GetStone оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании GetStone оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании GetStone оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

GETSTONE.ME - команда людей меняющих рынок натурального камня.

Почему это круто?

• Мы одна из топовых компаний на Российском рынке, занимающейся отделкой помещений и любых предметов интерьера из природного камня.

• Производим широкий ассортимент сложных и эксклюзивных изделий.

• Работаем с дорогими материалами в премиум сегменте и не только

• Имеем собственное производство работающее на Итальянском оборудовании, способное выдавать до 1000м2 изделий/неделю.

• Являемся прямым поставщиком на Российский рынок камня из 17 стран.

• Среди наших заказчиков уже были Сургутнефтегаз, Bosco, Tecta Group, Сбербанк Капитал, Альпина, Ренессанс Констракшн и другие.