Работа в ЭКСПЕРТ НСК

Отзывы сотрудников о компании ЭКСПЕРТ НСК

HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Специалист по работе с персоналом

декабрь 2021
Мне нравится, что в компании есть взаимопомощь и поддержка, которой так не хватает, когда приходишь на новое место работы. Всегда можно попросить помощи или совета.
В моей деятельности есть возможность для проявления себя и своих навыков, руководство это поддерживает.
Условия труда отличные, есть всё для комфортной работы.
Пока что, у меня нет замечаний по поводу улучшений.

Менеджер по оценке и выкупу автомобилей с пробегом

май 2023
В компании нравится то, что есть возможность для заработка, предоставляется все необходимое. Коллектив слаженный, начальство помогает в решении сложных вопросов, а также в конфликтных ситуациях, если подобные случаются.
В отделе выкупа есть много нюансов работы, но всему обучают. Да, бывают месяцы, когда сложно и поток клиентов не такой большой, но при должном усердии здесь можно хорошо зарабатывать, никто этому не препятствует. Потолка как такового нет.
Больше рекламы! А в остальном все хорошо!

Специалист по выкупу автомобилей

июль 2022
Есть столовая, парковка для собственных авто, сменный график
Руководитель не хочет развитие этого отдела. Заниматься выкупом почти не возможно, отказывают в большинстве авто. Большинство автомобили которые приезжают сами, оформляет старый отдел Трейдын, а заниматься этим не должны, тем самым не давая работать. А все объяснение : там ребятам получать нечего.
Оклад 8000, дальше бонусы с выкупленных авто после их продажи. Но чтоб получить бонус надо чтоб авто продали иначе голый Оклад. Но как стало понятно это почти не возможно, если не делится с руководителем. машины стоят по пол года и больше. После 3 месяцев простоя ничего не получаете с машины.

Менеджер среднего звена

июнь 2022
Соблюдение ТК РФ. Стабильная, своевременная заработная плата. Возможность карьерного роста. Бесплатное обучение.
У меня нет пожеланий и предложений, все устраивает.

Руководитель подразделения

декабрь 2021
Условия труда очень комфортные, парковка для личных автомобилей, столовая. Официальная, достойная заработная плата, точно и в срок. Скидки для сотрудников на обслуживание личного автомобиля. Адекватное руководство, дружный коллектив, корпоративные мероприятия.
Что улучшить, не знаю что написать. Улучшить можно только уровень заработной платы, никогда не помешает!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭКСПЕРТ НСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭКСПЕРТ НСК для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ЭКСПЕРТ НСК для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЭКСПЕРТ НСК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЭКСПЕРТ НСК оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЭКСПЕРТ НСК оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Дилерский центр по продаже и обслуживанию автомобилей марки "Kia" и "Nissan", который полностью соответствует всем требованиям качества, в том числе и в части, связанной с персоналом. Комфортные условия труда, официальное трудоустройство, "белая" зарплата и все социальные гарантии - обязательное условие при приеме на работу. Кроме того, работа в автосалоне предполагает широкие возможности профессионального и личностного роста, которые обеспечиваются начиная от непрерывного взаимодействия сотрудников с профессиональными организационными психологами и тренерами отдела по управлению персоналом и до обучения в Москве, организованного производителями автомобилей и их дистрибьюторами.