Работа в Нивелпром

Отзывы сотрудников о компании Нивелпром

Бухгалтер

апрель 2023
Лояльное руководство, хороший коллектив, приятная атмосфера в офисе. Работать здесь в удовольствие. Удачное расположение в центре города.
Все сотрудники любят мотивацию) компания молодая, возможно со временем введут разные бонусы, премии и т.д.

Апрель 2023
Большое спасибо за отзыв! У нас амбициозные планы, которые включают в себя материальное благополучие наших сотрудников :)

Офис-менеджер

апрель 2023
Лояльность, хорошая офисная рабочая атмосфера, возможность реализовать себя,
Перспективное направление в работе общества.
Замечательное местоположение офиса-центр города, Транспортная развязка удачная.
Компания довольно молодая. Успешно развивающаяся. Хотелось бы пожелать руководству и коллективу роста и стабильности, это самое важное.

Апрель 2023
Огромное спасибо за отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нивелпром

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нивелпром для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нивелпром для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нивелпром оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нивелпром оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нивелпром оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО «Нивелпром» является официальным дилером группы компаний «Кальматрон», главным направлением которого, является разработка, производство и применение гидроизоляционных, защитных и ремонтных материалов.

История компании «Кальматрон» ведет отсчет с момента запуска в 1992 г. в Хабаровске первого опытно-промышленного производства одноименного защитного гидроизоляционного состава проникающего действия. Запатентованное наименование этого состава — «Кальматрон», определило название первого крупного предприятия группы компаний в Новосибирске «Кальматрон-Н» в 1997 г. В Санкт-Петербурге предприятие «Кальматрон-СПб» было открыто в 1998 г.

Сегодня предприятия по производству уже целого семейства материалов «Кальматрон» работают в Новосибирске, Санкт-Петербурге, Минске («БелКальматрон») и Грузии.

Бухгалтер1Офис-менеджер1