Работа в Мебель Сити

Отзывы сотрудников о компании Мебель Сити

Мебель Сити – надежная компания офисной мебели.

Почему именно Мебель Сити?

Компания Мебель Сити уже более 8 лет предлагает Вам широкий ассортимент модной, качественной, удобной мебели. За период нашего существования мы успели завоевать доверие и симпатию многих солидных компаний, государственных министерств и ведомств.

ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ ОТ «МЕБЕЛЬ СИТИ» – ЭТО:

1. Интересы клиентов превыше всего:

Наша компания гарантирует клиентам максимум преимуществ и выгод. Мы будем рады реализовать комплексный проект по организации Вашего офисного пространства.

2. Широкий ассортимент:

Мы предлагаем большой выбор офисной мебели разных стран-производителей: России и СНГ, Италии и Германии. В нашем каталоге представлены разнообразные решения: начиная от «классических» интерпретаций делового офиса, вплоть до передовых решений от ведущих дизайнеров. В представленном ассортименте мебели Вы сможете выбрать такие модели, которые будут соответствовать всем Вашим критериям.

3. Гарантии качества:

Мы очень трепетно относимся к надежности наших товаров и предлагаем офисную мебель по мировым стандартам качества. При изготовлении наши поставщики используют современные материалы, импортную фурнитуру и высокотехнологичное оборудование.

4. Удобная и быстрая доставка:

Мы выполняем заказы любого объема и своевременно доставляем продукцию клиенту. Наша компания предлагает несколько вариантов доставки: курьерская или самовывоз из магазина.

5. Индивидуальный подход:

Мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши сотрудники помогут сделать выбор, а служба доставки и сборки своевременно привезёт и соберет ваш товар в указанном Вами месте.

6. Собственный шоурум