Работа в Колл‑Нетворк

1,5
1,5

февраль 2023
1,3
Удаленный формат, хороший оклад, короткое обучение - 2 дня, возможность самостоятельно выбрать график.
Начать ценить сотрудников, прислушиваться к их мыслям и предложениям.
Выплачивать % от продаж. Ибо сотрудник приносит прибыль компании, но ничего не получает, ибо порога продаж достигнуть нереально.
Не хватает компетентных руководителей - никто не дает нормальную обратную связь по ошибкам сотрудника.
Научить руководителей информировать удаленных сотрудников в рабочих чатах об произошедших изменениях, касаемых работы,а не обвинять сотрудника в том, что он работает удаленно, поэтому пропускает новую информацию.
Ну и научить руководство соблюдать субординацию, не используя ненормативную лексику.
Стабильно и без задержек выплачивать з/п.

декабрь 2021
Удобно добираться.
Рядом с офисом был тц
Неплохой коллектив.
Ужасное отношение к сотрудникам.
Руководство конторы занимаются своими делами, но не развитием бизнеса.
Задерживают выплату ЗП

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Колл-Нетворк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Колл-Нетворк для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Колл-Нетворк для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Колл-Нетворк оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Колл-Нетворк оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Колл-Нетворк оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО "Колл-Нетворк" - больше, чем колл-центр!

Мы осуществляем информационную и техническую поддержку, сотрудничаем со многими известными компаниями, такими как "Сбербанк", "Ростелеком", "Департамент Здравоохранения Москвы" и многими другими!

Чем мы занимаемся?

• Организовываем налаженный процесс поддержки пользователей
  • Обеспечиваем профессиональные консультации для государственных и известных частных компаний
  • Обрабатываем телефонные вызовы;
  • Предоставляем вспомогательные услуги для бизнеса;
  • Консультируем в области компьютерных технологий, финансового посредничества, права, налогового законодательства;

Почему именно мы?

• Мы продолжаем постоянно развиваться и сотрудничать с большими проектами и крупными корпорациями
  • Мы готовы предоставлять качественное и профессиональное обучение каждого сотрудника, которое будет развивать сотрудника не только в рамках нашей компании, но потребуется на протяжении всей карьеры
  • Мы развиваем каждого сотрудника в различных областях. Таких как бизнес-навыки, цифровые навыки, личностный и карьерный рост
  • Мы раскрываем потенциал каждого сотрудника, ценим амбиции и готовы предлагать карьерный рост в нашей компании с самой простой должности до высшего специалиста