Работа в Lingua Penguin

Отзывы сотрудников о компании Lingua Penguin

Преподаватель английского языка

Краснодар,
август 2022
Lingua Penguin — мое любимое место работы. Здесь молодой коллектив, светлый и уютный офис. Рядом расположены — кафе, магазины, спортзал. Руководитель стремиться к развитию центра. Учеников много. Внутри английская атмосфера. Для преподавателей есть возможность развиваться в рамках клуба для преподавателей, speaking club. Очень рекомендую!
Открытие новых филиалов

август 2022
Адекватное и грамотное руководство. При необходимости всему научат, всё расскажут и покажут. К сотрудникам относятся уважительно, при необходимости идут на встречу. Задачи, которые ставят перед сотрудниками, не выходят за рамки возможностей.
Можно добавить что-то новое в программу обучения

Преподаватель английского языка

Краснодар,
август 2022
Верность и преданность своему делу, поддержка и забота о сотрудниках, комфортные условия работы, возможность обучения, повышения квалификации
Я осталась довольна как взаимоотношением между сотрудниками, так и руководства, приятной и дружелюбной атмосферой в коллективе. Улучшить можно только открыв ещё несколько филиалов центра.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lingua Penguin

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lingua Penguin для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Lingua Penguin для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Lingua Penguin оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Lingua Penguin оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Lingua Penguin оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ЦЕНТР ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ в Краснодаре (ФМР).

«Lingua Penguin» - центр иностранных языков с успешным опытом обучения студентов разного возраста и уровня.

«Lingua Penguin» это:

✔Дружный коллектив энтузиастов и просто людей, влюбленных в свое дело

✔Удобное место работы - уютный офис в фестивальном микрорайоне

✔Способ обучения для каждого:
индивидуально, в небольших группах, в парах и в мини-группах

✔Разговорные клубы и языковые площадки

✔Партнёрские проекты: интеркультурный обмен, мастер-классы и многое др.

Наша главная цель — сделать получение знаний не только эффективным, но и интересным! Наш девиз: «Язык расширяет границы мира!».