Работа в Авангард М-16

Отзывы сотрудников о компании Авангард М-16

Торговый представитель

Ачинск,
ноябрь 2022
Хорошая работа, хорошо продаешь, хорошо получаешь. Проводят тренинги, не знаю как сейчас, но раньше проводили. Хорошо работаешь, руководство тебя не трогает, работать не мешают. ЗП своевременно. Разные доп мотивации. Если хочешь здесь работать , то нужно именно работать, иначе зп будет маленькая, в данной сфере волка ноги кормят, как говорится, любишь лениться, не надо сюда на работу идти. Кстати проводят регулярно корпоративы, коллектив классный! Работал бы дальше, но пошел на руководящую должность. Кстати здесь тоже есть карьерный рост, главное чтобы должность была! Компания выбирает из своих работников.
За бензин чтобы зимой увеличивали лимит, хочется чтобы цены были ниже конкурентов:)) но тогда и торговые будут не нужны)) само все продаваться будет.

Торговый представитель

Абакан,
июнь 2022
Работа отличная, все было хорошо с 2020 - 2021 г, Работа для результата, нет результата маленькая ЗП, работаешь сверх результата получаешь отличную ЗП.
Большой ассортимент товара, желательно чтоб цена была ниже конкурентов, и было бы разнообразие, одно и тоже возят сколько они работают, говорят одно а по факту одно и тоже, каждый год.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авангард М-16

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авангард М-16 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Авангард М-16 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авангард М-16 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авангард М-16 оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авангард М-16 оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО «Авангард М-16» - крупная, динамично развивающаяся компания.

Более 5 лет мы занимаемся оптовой продажей детских игрушек из Китая. Мы работаем исключительно напрямую с заводами-производителями, что гарантирует самые выгодные цены для наших Клиентов.

Наши партнеры в Китае – это крупнейшие промышленные предприятия, специализирующиеся на производстве детских игрушек.

Наш ассортимент постоянно растет. Мы внимательно следим за новинками рынка и отбираем только самые востребованные позиции по выгодным ценам.

Мегаполис
Торговый дом Лазурит