Работа в ПромподшипникИнтер

Отзывы сотрудников о компании ПромподшипникИнтер

ООО "ПромподшипникИнтер" - поставщик импортных подшипников и элементов промышленных трансмиссий с 1999 года. Основным направлением нашей работы являются не только поставки подшипников, но и  обеспечение их долговечной эксплуатации. Для этой цели мы развили такие направления как: поставки смазок, уплотнений, монтажного инструмента, приборов диагностики, восстановление подшипников, обучение и услуги в области обслуживания узлов вращения.

Цели и задачи

Мы ставим перед собой задачу обеспечить наших потребителей самой лучшей продукцией в области узлов вращения. Наш приоритет - поставлять самую надежную и заслуживающую доверия продукцию мировых компаний-производителей. Одновременно с этим мы постоянно стремимся улучшать нашу логистику для обеспечения своевременных и надежных поставок.

Продукция и услуги

Являясь авторизованным дистрибьютором компании SKF, мирового лидера в области узлов вращения, мы гарантируем, что наши клиенты получат не только высококачественные подшипники и сопутствующую продукцию, но и высококвалифицированные услуги, обучение и техническую поддержку, начиная от выбора подшипника и заканчивая его грамотной эксплуатацией.

Русклимат
АВС-электро