Работа в Русская медицинская компания
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Русская медицинская компания

Управление продуктами и проектами
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление

Возможность роста и развития на текущей позиции, систематические обучения внутри компании и среди партнеров, выстраивание рабочих отношений с партнерами, помощь старших коллег
Офис-менеджер для решения административно-хозяйственных вопросов

Май 2024
Спасибо за ваш отличный отзыв и за то, что поделились своими мыслями о нашей компании. Мы рады, что вы высоко оцениваете наш подход к управлению и рабочую атмосферу. Ваши комментарии служат напоминанием для нас о том, что мы движемся в правильном направлении.

Менеджер по персоналу

Очень круто, что есть такие компании! Коллектив молодой, крутой, отзывчивый! Начальство на общем вайбе, всегда идет на встречу! Работа и отдых сбалансированы, личное мнение всегда учитывается, по зп не обижают.
Нужно еще больше масштабироваться!

Руководитель отдела развития

Воронеж,
Руководство компании заслуживает самых лестных отзывов. Прежде всего, их дружелюбный и открытый подход к сотрудникам создает приятную рабочую атмосферу, где каждый чувствует себя важным и уважаемым. Они проявляют истинное понимание и отзывчивость к потребностям сотрудников, всегда готовы выслушать и помочь решить любые проблемы.

Большое внимание руководство уделяет заботе о коллективе. Оно стремится создать условия для развития каждого сотрудника, поддерживает его и поощряет к самореализации. Эта забота не только способствует повышению производительности, но и укрепляет командный дух и сплоченность коллектива.

Особенно хочется отметить гибкость руководства. Они открыты к новым идеям и готовы изменять стратегию в соответствии с текущей ситуацией. Такой подход позволяет компании быстро адаптироваться к изменяющимся рыночным условиям и успешно преодолевать любые трудности.

В целом, руководство этой компании заслуживает высших похвал за свою дружелюбность, отзывчивость, заботу о коллективе и гибкость. Их лидерские качества не только способствуют достижению бизнес-целей, но и создают благоприятную атмосферу для развития всех сотрудников.
Для улучшения работы компании могли бы быть проведены следующие меры:

Профессиональное развитие сотрудников: Важно обеспечить возможности для повышения квалификации и развития навыков сотрудников. Обучение и тренинги позволят им расти профессионально и оставаться конкурентоспособными.
Прозрачность и открытость: Важно поддерживать открытые коммуникации и информационное взаимодействие между руководством и сотрудниками. Это поможет укрепить доверие и сплоченность коллектива.
Мотивационная система: Создание эффективной системы мотивации сотрудников поможет поддерживать высокий уровень мотивации и энтузиазма. Разнообразные стимулы, вознаграждения и поощрения помогут повысить эффективность работы.
Аудитория сотрудников: Важно уделить внимание разнообразию и включенности в коллективе. Разнообразие взглядов и опыта поможет обогатить работу компании и дать новые перспективы на решение задач.
Адаптация к новым технологиям: В современном быстро меняющемся мире важно следить за новыми технологиями и инновациями. Активное внедрение новых решений позволит компании сохранять конкурентоспособность и эффективность бизнес-процессов.

Май 2024
Большое спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы очень ценим вашу поддержку и положительные впечатления от работы в нашей компании. Ваш энтузиазм и профессионализм играют важную роль в достижении наших общих целей, благодарим за увиденные точки роста компании, обязательно примем их во внимание!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русская медицинская компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русская медицинская компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Русская медицинская компания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Русская медицинская компания оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Русская медицинская компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Русская медицинская компания оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Русская медицинская компания

Официальный дистрибьютор класса A крупнейших международных брендов медицинского оборудования: Canon, Samsung, Mindray, Hitachi, ItalRay, Chison и многих других

Лучший дистрибьютор Canon (Toshiba) 2018-2020 года

Широкий охват деятельности

✔️ 450 городов России,
✔️
более 1400 инсталляций медицинской техники,
✔️ 120 клиник-партнеров,
✔️ 82% клиентов возвращаются к нам повторно.

Направления деятельности

Проектирование частных клиник

Проектируем чистые помещения под ключ: от разработки до лицензирования. Работаем с крупнейшими частными центрами.

Сервисный центр

Занимаемся восстановленным, демо и новым оборудованием. Решаем вопросы сервисного обслуживания быстро и профессионально. Работаем по всей России.

Высокотехнологичное диагностическое оборудование

Томографы, маммографы, рентгеноборудование последнего поколения от Siemens, GE, Canon (Toshiba). Под ключ: от подготовки помещения до ввода техники в эксплуатацию и обучения. РМК - единственная компания в РФ, реализовавшая проект МРТ 3Тл в модуле.

Комплексное оснащение операционных

Имеем опыт в создании комплексных операционных самого высокого класса, ведении проектов под ключ и решении всех видов вопросов по импорту техники. Полное оснащение по 10 основным направлениям медицины.

Наши офисы: Москва, Воронеж, Санкт-Петербург, Краснодар

Информация о Русская медицинская компания