Работа в Таймер.ру

Отзывы сотрудников о компании Таймер.ру

ООО «Таймер» является первым оператором связи, начавшим работать на территории Аксайского района и города Новочеркасска, предоставляя конечному потребителю услуги доступа к сети Интернет, телефонии и цифрового телевидения с использованием современных оптоволоконных технологий передачи данных.

Более чем десятилетний опыт работы в регионе позволил компании “Таймер” стать поистине народным провайдером - обеспечить массовый охват в зоне покрытия, сохраняя при этом высокое качество предоставляемых услуг.

Наша компания работает с физическими и юридическими лицами (производственные предприятия, торговые центры, магазины, отдельные офисы, государственные организации). Подключения производятся как в многоэтажных зданиях, так и на территории частного сектора. Приоритетным принципом нашей работы является индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы на связи 24 часа и готовы оказать помощь в выборе тарифа, а также техническую помощь, чтобы ваше пребывание в Сети было максимально комфортным.

В настоящее время интернет под торговой маркой “Таймер” предоставляется более чем в 40 населенных пунктах Ростовской области, Ставропольского и Краснодарского края. Компания находится в постоянном развитии, появляются новые сервисы, подключаются новые города, появляются новые партнеры.

Поддерживая современный тренд цифровизации жизни, “Таймер” обеспечивает потребность населения и бизнеса в интернет-услугах, поддерживая высокий уровень качества и надежность предоставляемых сервисов.

Компания ООО "Таймер" дорожит каждым абонентом, поэтому, высококвалифицированные сотрудники каждый день работают над улучшением качества сети. Вы всегда можете на нас рассчитывать!

Skyeng
Контур