Работа в Кулинар

Отзывы сотрудников о компании Кулинар

Первый гриль-бар «ШашлыкоFF» был открыт в центре Новосибирска в 2009 году – и моментально стал популярным, благодаря вкусному и доступному шашлыку, демократичным ценам и изобилию блюд!

За 10 лет мы превратились в мощную, динамичную сеть с высокой корпоративной культурой и стандартами компании.

Сеть гриль баров "Шашлыкофф" - это наиболее  успешная федеральная сеть баров, которая уже насчитывает 82 ресторана в РФ и за ее пределами (по данным на декабрь 2019 года), работая как с собственными открытиями, так и по франчайзингу!

Открытие гриль бара по франшизе "Шашлыкофф" в г. Тольятти  успешно состоялось  в октябре 2018 года.!

На данный момент командой планируется открытие второго бара франшизы в г. Ульяновск!

"Шашлыкофф" ведет набор амбициозных,  ответственных сотрудников, которые готовы следовать самым высоким стандартам качества и сервиса, которые готовы обучаться и развиваться вместе с нами!

Работа в сети гриль баров "Шашлыкофф" это:

- высокие стандарты приготовления блюд и обслуживания гостей

- стабильность работы и регулярные выплаты

- дружный коллектив и сплоченная команда профессионалов

-корпоративное обучение, тренинги и выездные мероприятия, призванные развивать наших специалистов.