Работа в Гидросеть

Отзывы сотрудников о компании Гидросеть

Ярославль,
Белая заработная плата. Выдают корпоративный email, с приставкой @hydroset.ru. Не придётся своим пользоваться. Больше добавить нечего.
Руководство завалиавает ежедневными таблицами и отчётами, вместо того, чтобы грамотно работать, выстраивать отношения с покупателями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гидросеть

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гидросеть для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Гидросеть для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гидросеть оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гидросеть оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гидросеть оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Гидросеть» работает на российском рынке с 2007 года и была основана выпускником «бауманки», имеющим профильное образование инженера-гидравлика. Компания очень быстро стала одним из лидеров российского рынка благодаря идее – оборудование должно быть рядом с клиентом. Этот подход позволяет максимально сократить сроки поставки. Мы работаем с продукцией европейских компаний, имеющих высокий уровень доверия, давно и успешно работающих на российском рынке. Все поставляемое оборудование обладает высочайшими техническими и эксплуатационными характеристиками, обеспечивается гарантийным и постгарантийным обслуживанием.

Ярославль1

Менеджер по продажам1