Работа в Speechki

Отзывы сотрудников о компании Speechki

Speechki — платформа для записи аудиокниг с помощью искусственного интеллекта. Использование синтетических голосов позволяет сократить время производства аудиокниги с 30 дней до 12 часов, а стоимость записи — в 10 раз.

Мы в Speechki создаём B2B-продукт для книжных издательств, который уже работает с ключевыми игроками в России и активно захватывает американский, европейский и другие мировые рынки. Мы создаём уникальный и востребованный продукт, который был поддержан инвестициями от ТОП-1 B2B-акселератора Alchemist, знаменитого нью-йоркского фонда Greycroft и основателя Blinkist.

У нас большие планы, и для их воплощения мы строим сильную инженерную команду. Мы создаём качественный и крепкий технический продукт и вместе с тем проверяем гипотезы, экспериментируем и двигаемся в бодром ритме растущего стартапа.

Мы ищем единомышленников, которым свойственно гибкое мышление, желание развиваться и создавать новое, брать ответственность и вместе с тем прислушиваться к коллегам. Если интересно работать с энергичной командой и решать интересные задачи, то это к нам!

P.S. Про нас можно почитать, например, тут https://vc.ru/tribuna/232706-ne-nashli-nuzhnuyu-audioknigu-psihanuli-i-sozdali-platformu-dlya-ozvuchivaniya-knig-istoriya-speechki

ИК СИБИНТЕК
МегаФон