Работа в ПАТП-1 г. Ярославля

1,5
1,5

Ярославль,
март 2023
Хорошо тем кто живёт недалеко,близко к дому,так же работа в одном месте и без командировок
Отношения между руководством и работниками

Кондуктор

Ярославль,
Свобода выбора графика работы
Общение с руководством

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПАТП-1 г. Ярославля

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПАТП-1 г. Ярославля для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ПАТП-1 г. Ярославля для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПАТП-1 г. Ярославля оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПАТП-1 г. Ярославля оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПАТП-1 г. Ярославля оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

О НАС

АО ПАТП -1 г. Ярославля  самое крупное предприятие города в сфере пассажирских перевозок. Мы располагаем большой производственно-технической базой и ведем свою деятельность с 1948 года. За год мы перевозим 22 млн.пассажиров и ежедневно на линию выходят более 190 автобусов , чтобы  с удовольствием перевезти наших пассажиров.

О СОТРУДНИКАХ

У нас работает 920 сотрудников .Из них 380 водителей и 190 кондукторов, кроме того есть своя ремонтная зона, инженерно-технические и административные службы.  Сейчас мы увеличиваем штат до 1500.

АО ПАТП-1 заботится о своих сотрудниках и предоставляет им:

• Конкурентную заработную плату, регулярная индексация ;
  • Своевременные выплаты;
  • Полное соответствие и соблюдение гарантий по ТК РФ ;
  • 100% акций предприятия принадлежит мэрии, поэтому у нас всегда есть поддержка в лице государства;
  • Оплату больничного листа, бесплатное посещение тренажерного зала – предприятие дорожит здоровьем сотрудников;
  • Организация отдыха, экскурсий, культурно-массовых и спортивных мероприятий;
  • Пенсию для водителей, кондукторов, сотрудников ремзоны на льготных условиях – то, чего Вы достойны;
  • Новую спецодежду, сшитую по вашим меркам - работайте с комфортом;
  • Регулярное обновление подвижного состава;
  • У нас открытая атмосфера обсуждения рабочих вопросов и каждую неделю генеральный директор собирает коллектив для решения наболевших вопросов ,любой сотрудник может записаться на прием к директору или озвучить свой вопрос на собрании
Деловые Линии
ITECO