Работа в Лантан

Отзывы сотрудников о компании Лантан

Новосибирск,
Лантан - это прекрасное место для развития своих навыков и повышения экспертизы, в каком бы отделе ты не находился. Достаточно сплоченный и коллектив, лояльное и понимающее руководство, открытое к разговору и обсуждению любых ситуаций. Три больших корпоратива и много маленьких праздников в году! Очень внимательный подбор, нет задачи просто закрыть техническую позицию, со всеми знакомятся лично, чтобы быть уверенными в адекватности и схожести с атмосферой коллектива. 4 офиса в разных районах, чтобы каждый мог выбрать наиболее удобный. В каждом офисе разные приколюхи: пуфы, настолки, электросамокаты, колонки jbl
В каждом отделе есть реальная возможность быстро и эффективно прокачать себя и свои навыки. Увлеченные и заинтересованные разработчики становятся руководителями, лидами, проводят собесы или менторят джунов
Было бы здорово внедрить возможность гибридного графика работы хотя бы на 1-2 дня в неделю. Многие всё равно буду ходить в офис все пять дней, но иметь возможность денёк поработать из дома всегда приятно.
Довольно долго уже идут разговоры о внедрении системы ДМС и других льгот, хочется чтобы поскорее воплотилось в жизнь! И в целом разрабатывать и развивать широкую систему лояльности для сотрудников

Новосибирск,
хорошая команда и проекты для любого уровня разработки и поддержки
не во всех офисах есть отдельное место/помещение для обеда и отдыха, хотелось бы поскорее получить расширенный соцпакет типа дмс или компенсации спорта, возможность 1-2 дня в неделю работать гибридно

Программист-разработчик

Новосибирск,
Прекрасный коллектив. Добрые и понимающие люди, всегда помогут и пойдут на встречу. Это касается и рядовых коллег, и руководства.
Дружеская неформальная атмосфера в офисах и чатах. Регулярные корпоративы, перерывы на тортик или пиццу в праздники, душевные поздравления.
Множество офисов в доступных местах - я работал в самом центре Новосибирска и в Академгородке.
Интересный и сложный проект, благодаря которому я быстро и значительно поднял свою квалификацию - также спасибо за это моему наставнику.
Помимо разработки с интересными задачами также часто приходится работать техподдержкой, выполняя много однообразных и простых, но трудоёмких задач, или консультируя заказчика

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лантан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лантан для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лантан для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лантан оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лантан оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лантан оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Привет! Мы IT-компания "Лантан"!

Наша команда молодая и активно развивающаяся, созданная опытными менеджерами и разработчиками, увлеченными идеей создания  wow-эффективных бизнес-решений, которые помогают нашим клиентам зарабатывать быстрее и больше.

Наша цель - производим интеллектуальный продукт + грамотно распоряжаемся ресурсами (время, деньги, специалисты) и эта формула позволяет эффективно развивать бизнес наших клиентов!

Основные направления работы компании - разработка банковских и корпоративных систем, включая скоринг, платежные сервисы, большое количество внешних и внутренних интеграций, мобильная разработка.

Мы оптимизируем процессы аналитики, разработки, тестирования и поддержки. Применяем на практике agile, devops и автоматизацию всех технологических процессов.

Нет никакой серебряной пули или одного рецепта для решения всех проблем. Только комплексный подход и усердная работа позволяют обеспечить высокое качество и эффективность.

Почему кандидаты выбирают нас:

• Официальное трудоустройство;

• Возможность работать по удобному тебе графику (обсудишь уже индивидуально с командой);

• Рабочее место оснащено современными "машинами";

• Возможность выбрать где работать - в МФЦ Кольцово (ул. Никольский проспект, 1) или в Академгородке (ул. Лыкова,11);

• Привык к комфорту и передвигаешься на автомобиле? Свободный паркинг в доступе около обоих офисов;

• Офис оборудован уютной кухней для приема пищи. Для тебя всегда вкусный кофе (кофемашина), плюшки/печенюшки и прочее всегда с нами;

• У нас сбалансированная команда, все специалисты имеют опыт работы от 3 до 15 лет в банках или крупных проектах. У тебя есть возможность делиться опытом и перенимать для себя новые знания;

• Мы приветствуем развитие сотрудников и с удовольствием поддерживаем желание обучаться новому;

• Минимум legacy, миграция на новые технологические платформы;

• Глубокая автоматизация, Docker, Kubernetes, облачные технологии;

• Наши приоритеты - интересные задачи и проекты, в которые ты окунешься "с головой";

• Корпоративные мероприятия (обожаем квизы, квесты, лазертаг, выезды на природу и прочие активности);
  • Заводим офисных питомцев (с нами живет уже Валера - гигантский спатифиллум, задумываемся о котике:), дальше больше)

• В нашей Команде царит атмосфера позитива и вовлеченности и мы ждём именно тебя!

Команда твоей мечты ждёт тебя в "Лантан"!

Новосибирск3

Программист-разработчик1