Работа в TOPSTRETCHING (ИП Колосов Андрей Сергеевич)

Отзывы сотрудников о компании TOPSTRETCHING (ИП Колосов Андрей Сергеевич)

Станьте Частью Революции в Фитнесе с TOPSTRETCHING ®️ - Ведущей Студией Растяжки!

Вас приветствует студия растяжки TOPSTRETCHING ®️ - место, где каждый день мы делаем мир лучше, а тела наших клиентов - гибче и сильнее. Мы находимся на передовой инноваций в области фитнеса и растяжки, и сейчас в поиске талантливых и страстных профессионалов, готовых присоединиться к нашему дружному коллективу и вместе стремиться к совершенству.

Почему TOPSTRETCHING ®️

- Место расположения: Мы находимся в самом центре Екатеринбурга (рядом с ТЦ Пассаж в бц Нахимов). Из наши окон открывается шикарный вид на город.
- Инновационный Подход: Мы используем последние научные разработки и технологии, чтобы предложить нашим клиентам эффективные и безопасные тренировки.
- Тренерский состав: специалисты топ уровня со спортивным и педагогическим опытом.
- Карьерный Рост: В "The Top" вы найдете множество возможностей для профессионального развития и продвижения по карьерной лестнице.
- Команда Мечты: Присоединяйтесь к коллективу высококвалифицированных специалистов, где каждый член ценится и поддерживается.
- Культура и Ценности: Мы ценим здоровье, благополучие и постоянное самосовершенствование - как наших клиентов, так и сотрудников.
- Гибкий График: Мы предлагаем гибкий график работы, позволяющий совмещать работу в "The Top" с личной жизнью и учебой.

TOPSTRETCHING®️ — это комьюнити стремящихся и достигающих результатов людей месте давайте делать этот мир гибче, сильнее и счастливее!

Наш инстаграм https://www.instagram.com/topstretching.ekb
Наш вк  https://vk.com/thetopekb

На данный момент TOPSTRETCHING - это 13 студий в Москве, 5 в регионах России и странах СHГ, 2 на международном рынке.

Мы в Екатеринбурге:

БЦ «Нахимов», Вайнера 9а, стр.1

Работая с нами, Вы получите личностный и карьерный рост, хороший заработок и моральное удовлетворение от работы!

Ждем Вас в кругу единомышленников!

Электронная почта topstretchingekb@gmail.com

#TOPSTRETCHING #STRETCHYOURLIMITS

ВиЭф Сервисес
FUN&SUN
Территория Фитнеса

Информация о TOPSTRETCHING (ИП Колосов Андрей Сергеевич)

Сайт: Перейти

Категория: Услуги для населения