Работа в BINOM

Отзывы сотрудников о компании BINOM

январь 2022
Очень крутая компания! Коллектив доброжелательный, молодые ребята, которые готовы к взаимопомощи и выручке. Гибкий график. В общем, мне тут очень нравится)
По возможности добавить социальный пакет (ДМС), изучение английского языка.

Старший программист 1С

сентябрь 2022
Лояльность, готовность выслушать и понять проблемы сотрудника и помочь с решением. Отличное руководство. Есть возможность для карьерного и профессионального роста
Улучшить систему отчетности

январь 2022
Коллектив, организация и руководство на 5+! Удаленная работа, своевременная оплата.
Хочу отметить генерального. Очень крутой спец. Работать с ним одно удовольствие.
Мотивация. Обучение. Наставничество. Остальное все в норме.

январь 2022
Отличный коллектив, адекватное руководство, интересные (в основном) задачи. Нет привязки зарплаты к часовой загрузке, переговоров с заказчиками и прочей административно-бюрократической нагрузки. Занимаюсь только разработкой. Оччень доволен.
Программу обучения и сертификации всякой прикрутить бы - вообще идеально было бы.

январь 2022
Коллектив самый дружный, который только есть, всегда помогут и поднимут настроение. Хоть и удаленка, но можно найти друзей. Всегда разные задачи, нет такого, что день длится долго и не знаешь, чем себя занять. Всегда выслушивают твое мнение. Большие возможности карьерного роста.
Мотивация и обучение сотрудников, возможно социальный пакет.

январь 2022
Отличный коллектив, все дружные, готовы помочь с любым вопросом. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают если возникают трудности. Руководство умеет слышать подчиненных, а не так, что есть два мнения — мое и неверное). Зарплату выплачивают всегда вовремя. Большой плюс это удалённая работа.
Даже не знаю, что можно было бы улучшить, меня всё устраивает.

январь 2022
Наставничество и обучение сотрудников, может добавить личные встречи.
Самые высокие зарплаты в BINOM
Системный аналитик

Программист 1C

январь 2022
Иногда коммуникации проседают, но это удаленка.

Руководитель отдела продаж

январь 2022
Гибкий график, лояльность руководства, дружный коллектив

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BINOM

Рекомендуют ли сотрудники компанию BINOM для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BINOM для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании BINOM оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании BINOM оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании BINOM оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Компания Binom работает на рынке IT услуг с 2010 года.

Мы – небольшая и дружная команда молодых профессионалов. Реализуем крупнейшие проекты на территории всего постсоветского пространства, оставаясь при этом в пределах МКАД. Например, помогаем наладить документооборот в Администрации президента или бухгалтерию в Металлургическом холдинге.

Работая в компаниях-франчайзи, нам однажды надоело как безобразно они исполняют свои обязательства перед клиентами, как они «на коленке» ведут проекты масштаба страны. И мы основали собственную проектную организацию. Наша миссия – создать эталон качества управления проектами в 1С. Мы постоянно этому обучаемся и совершенствуемся. Обучаем этому и наших сотрудников.

Нам не интересно заниматься ИТС, бегать по клиентам с обновлениями, втюхивать желтые коробки и делать прочие скучные вещи. К нам часто обращаются переделывать то, что «натворили» до нас «крупные франчи» и армии студентов.

Мы не нуждаемся в рекламе и продвижении, работы у нас хватит на еще +12 человек в данный момент времени. Все наши клиенты – постоянные, а количество работы постоянно растет. Нас рекомендуют и передают из руки в руки, клиенты готовы ждать пока у нас появиться возможность поработать с ними.

ЭР-Телеком
МегаФон