Работа в МК Ферромагнон

Отзывы сотрудников о компании МК Ферромагнон

Надежная и известная компания на рынке (около 25 лет), очень лояльная к своим сотрудникам, отсутствие текучки. Очень сильный отдел продаж, регулярно выплачиваются дополнительные премии в течении года. Удобное расположение офиса.Очень современная оргтехника, включая компьютеры и мониторы.Оплачивается дополнительное обучение-курсы,семинары и т.п. Текущие вопросы решаются мгновенно и без волокиты.
Хотелось бы, чтобы у компании было побольше филиалов и представительств в других регионах.

Работал в этой компании с ноября 2015 года по январь 2021 года. Компания собирает только лучших сотрудников, которых ценят не за слова, а за поступки. Хороший дружный коллектив, классные копоративы и карьерный рост. Очень удобно добираться. Уволился в связи с переездом в другой регион.
На мой взгляд, улучшений не требуется.Можно сделать бесплатные обеды.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МК Ферромагнон

Рекомендуют ли сотрудники компанию МК Ферромагнон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МК Ферромагнон для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МК Ферромагнон оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МК Ферромагнон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МК Ферромагнон оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

"Металлургическая компания Ферромагнон" - активно развивающаяся компания на рынке металлов,  являющаяся одним из лидеров в своем сегменте (прецизионные стали, специальные сплавы, тугоплавкие металлы и сплавы, нихромы и металлические сетки, производство и продажа).

Мы стабильно работаем в этом направлении более 20 лет.

У нас сплоченный коллектив, где более опытные коллеги всегда придут на помощь более молодым сотрудникам. Периодически проводятся тренинги по повышению квалификации.

Высокое качество нашей продукции подтверждается Сертификатом соответствия, удостоверяющим системы менеджмента качества применительно к производству и поставке металлопродукции из прецизионных, коррозионно-стойких и титановых сплавов и соответствует ГОСТ  ISO 9001-2011 (ISO 9001-2008).

БУРИНТЕХ, НПП
Полиметалл