Работа в ЗДРАВГОРОД, Медицинский центр

Отзывы сотрудников о компании ЗДРАВГОРОД, Медицинский центр

Врач- стоматолог, врач стоматолог хирург, имплантолог

Барнаул,
2,2
Зарплата всегда вовремя без задержки. Оплата обучения 50 на 50.
Условий для отдыха нет от слова " совсем". Не микроволновки и даже стола и стульев. Где переодеваются и разуваются там и перекус метр на метр. Контроль каждого врача руководство может как записать Вам пациента , так и выписать без обсуждения с врачом . Каждый день новые условия для заполнения медицинских карт. Проверяют каждую заполненную карту если вдруг ,что то не понравилось отдают на исправления. Смену нужно отсидеть полностью есть пациенты или нет ( без оклада) , даже если выписался последний пациент и время 19:00 .

Барнаул,
Очень нравился коллектив и директор компании, все адекватные, готовые идти на контакт и доброжелательные.
К сожалению, работа находилась далеко от моего дома, а на это никак нельзя повлиять

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗДРАВГОРОД, Медицинский центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗДРАВГОРОД, Медицинский центр для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЗДРАВГОРОД, Медицинский центр для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЗДРАВГОРОД, Медицинский центр оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЗДРАВГОРОД, Медицинский центр оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЗДРАВГОРОД, Медицинский центр оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

"ЗДРАВГОРОД" - это :

Сеть клиник с 20-ти летним профессиональным опытом работы;

Высококвалифицированный персонал;

Современное оборудование и материалы;

Дружная команда единомышленников.

Наша миссия:

Мы оказываем и развиваем качественную медицинскую помощь, поэтому нам доверяют своё здоровье!

Наши ценности:

Качество

Здоровье

Доверие

Развитие

Приглашаем в свою команду  специалистов, которые готовы расти и развиваться вместе с нами!

Аптечная сеть 36,6
Катрен НПК