Работа в YOURMED
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 15 отзывов
По специальности «Врач стоматолог-терапевт (микроскопист)»

Отзывы сотрудников о компании YOURMED

Химки,
сентябрь 2024
Что нравится
Отличная компания, которая постоянно развивается и дает возможность сотрудникам постоянно повышать свой уровень знаний, навыков и опыта. Отличное современное оборудование, лояльность к коллективу
Что можно улучшить
В целом все достаточно хорошо, можно улучшить количество филиалов

Врач-эндокринолог

Красногорск,
Что нравится
Доброжелательность, свобода выбора графика работы, отзывчивость, забота о коллективе, условия труда хорошие
Коммуникация между сотрудниками

Педиатр гастроэнтеролог

Химки,
Что нравится
В центре мне нравится все. Очень хороший коллектив, четкая организация трудового процесса. Внимательное отношение к сотрудникам и пациентам.
Что можно улучшить
В данном учреждении все очень нравится! Даже нечего улучшать!

Врач-офтальмолог

Что нравится
Создание комфортных условий для профессионального роста и развития, современное высокотехнологичное оборудование для осуществления лечебной деятельности, поддержка инициативы сотрудников, этичность во взаимоотношениях в коллективе и с пациентами, широкие возможности для взаимодействия со смежными специалистами и повышения качества обследования и лечения пациентов с коморбидными состояниями
Что можно улучшить
По сравнению с аналогичными лечебными заведениями, в которых приходилось работать, все устраивает

Врач

Профессиональный и дружный коллектив
Карьерный рост
Корпоративные скидки на лечение
Постоянное развитие и рост организации
Все устраивает.
Компания постоянно развивается и улучшает условия для сотрудников (корпоративы, скидки для родственников и сотрудников и т.п.)

Врач

Что нравится
Хорошее оборудование, красивый ремонт. График всегда можно согласовать, руководство идет на встречу. В целом высокий уровень дохода, выше рынка.
Что можно улучшить
Соц. пакет для сотрудников, невыгодно брать отпуск, больничный.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании YOURMED

Рекомендуют ли сотрудники компанию YOURMED для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию YOURMED для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании YOURMED оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании YOURMED оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании YOURMED оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Группа компаний YourMed и Гиппократ - это сеть современных динамично развивающихся клиник, работающих ежедневно, включая выходные и праздничные дни. Мы предоставляем качественное медицинское обслуживание на современном оборудовании экспертного класса и мирового стандарта. Важным моментом, определяющим нашу работу, является доступность и высокое качество для пациентов. Деликатный подход, высокоточная диагностика, доступность, короткие сроки и доступные цены – вот то, за что нас выбирает множество людей, которым небезразлично их здоровье, а также благополучие близких.

Наша экспертная команда – это опытные специалисты, большинство из которых посвятили медицине всю свою сознательную жизнь и действительно любят эту работу. Персонал постоянно проходит обучение и повышает уровень своих профессиональных навыков. Мы регулярно получаем большое количество благодарностей от пациентов, которые отмечают искреннее желание помочь людям, отзывчивость, внимательность, деликатность, а также оказание поддержки у наших коллег.

Мы ищем профессионалов своего дела! Будем рады видеть ответственных, трудолюбивых, коммуникабельных и готовых к развитию коллег!

Группа компаний YourMed и Гиппократ предлагает Вам:

Работу в динамично развивающейся компании

• Оформление в штат в соответствии с ТК РФ
  • Конкурентную заработную плату
  • Возможность индивидуального графика
  • Карьерный и профессиональный рост
  • Возможность обучения, повышения квалификации, личного развития
  • Работу в команде профессионалов