Работа в Мобильное электронное образование

Отзывы сотрудников о компании Мобильное электронное образование

Специалист отдела продаж

Удаленная работа, адаптация, система наставничества, уровень дохода, премии, возможность выбрать график.
Коммуникация между отделами, возможность выбора полномочий (большая многозадачность и загруженность).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мобильное электронное образование

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мобильное электронное образование для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мобильное электронное образование для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мобильное электронное образование оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мобильное электронное образование оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мобильное электронное образование оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Мобильное Электронное Образование» (МЭО) — российская ИТ-компания, разработчик и поставщик системного программного решения «Мобильная Электронная Школа» для системы общего образования Российской Федерации, комплекса образовательных услуг и сервисов с 1 по 11 класс, обеспечивающих реализацию  ФГОС; системы непрерывного профессионального развития педагогов.

«Мобильное Электронное Образование» — участник ИТ-кластера инновационного центра «Сколково».

Идеологами проекта являются разработчики ФГОС общего образования и создатели Некоммерческого Партнёрства «Телешкола» (проект — Интернет-школа «Просвещение.ру») (2000—2013 гг.), чья деятельность была отмечена Премиями Президента России в области образования  за 2004 и 2009 годы.

Профессионализм, накопленный опыт работы в области дистанционного образования с 2000 года, увлеченность делом позволяют нашей команде предлагать современное системное решение для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС всем участникам образовательного процесса независимо от места жительства, социального статуса и сделать образование повсеместно доступным.

Решения, продукты и сервисы компании

Система управления качеством образования для школ РФ «Мобильная Электронная Школа»: система организации и управления образовательной деятельностью (LMS),  обеспечивающая реализацию основных и дополнительных общеобразовательных программ, а также программ повышения квалификации;

• образовательные онлайн-ресурсы: для обучающихся 1-11 классов, в том числе для подготовки к ОГЭ/ЕГЭ; для профессионального развития работников образования.
  • Образовательный и ИТ-консалтинг.

Реализация социальных образовательных проектов для детей с ОВЗ и детей, находящихся на длительном лечении в стационарах медицинских учреждений и обучающихся с особыми образовательными потребностями.

Информация о Мобильное электронное образование

Сайт: http://www.mob-edu.ru/