Работа в Энергия-сервис

Отзывы сотрудников о компании Энергия-сервис

ООО «Энергия-сервис» было организовано в 1994 году. В начале своей деятельности предприятие торговало резино-техническими изделиями (продукция завода РТИ) и бытовой техникой (Мулинекс, Тефал). Позднее, в режиме расширения торгового ассортимента, в продуктовую линейку был добавлен ручной инструмент, который и стал основной товарной группой, со временем вытеснив бытовую технику и резино-технические изделия. Позднее к инструменту были добавлены оснастка и бытовые станки. На этом продуктовая линейка была в целом сформирована, в дальнейшем она лишь расширялась и становилась разнообразнее и интереснее для наших покупателей.

Параллельно с оптовой торговлей нами была сформирована сеть инструментальных магазинов «Корвет». На сегодняшний день эта сеть состоит из розничного магазина "Корвет" и интернет-магазина www.stanki-korvet.ru.

На сегодняшний день основное направление деятельности ООО «Энергия-сервис» – оптовая торговля станками, инструментом и оснасткой. ООО «Энергия-сервис» сотрудничает с различными производителями, как отечественными, так и зарубежными. Наши основные партнеры — ООО Инструментальная компания «Энкор» (торговые марки «Энкор», «Корвет»). По объему продаж этих торговых марок ООО «Энергия-сервис» из года в год занимает 1 место в России. Так-же среди наших партнеров - TOPEX (Польша), Группа компаний «Джи Ти» (торговая марка “Patriot”), SPARKY, Sun Garden, BOSCH, Makita, HITACHI, Ставропольский ИЗ, Белгородский абразивный завод и др.

Мы торгуем инструментом по всей России, однако основная часть наших клиентов расположена от Татарстана до Новосибирской области с запада на восток и от Казахстана до ЯНАО с юга на север.

ООО «Энергия-сервис» расположена в центральной части г. Екатеринбурга на территории Свердловского инструментального завода. Мы имеем свой склад площадью 1 000 кв. метров в д. Поварня, в 25 км от города.

Мы осуществляем доставку нашей продукции своим автотранспортом, а при необходимости – через транспортные компании, по городу и области, в близлежащие города Тюмень, Пермь и Челябинск, а также по другим регионам России.

Информация о Энергия-сервис

Количество сотрудников: меньше 100