Работа в Партерра

Отзывы сотрудников о компании Партерра

«Партерра»

Компания «Партерра» - это оптово-розничная компания, которая существует на рынке с 2014 года и специализируется на продаже автозапчастей.

Партерра является частью холдинга Rossko - крупного дистрибьютора автозапчастей и одного из лидеров отрасли с 26-летней историей и с подразделениями в более чем 121 городе России и Казахстана.

В команде «Партерра» работают сотрудники из самых разных областей: специалисты отдела продаж автозапчастей, отдела закупок и рекламаций, логистики, КРО, сотрудники центров комплектации, специалисты по работе с маркетплейсами, специалисты отдела развития, разработчики и те, кто управляет этими процессами.

Мы ценим каждого сотрудника и готовы обеспечить благоприятные условия работы с возможностью профессионального и карьерного роста в дружной команде.

Наш сервис по подбору запчастей (отдел продаж) в формате 24/7, 365 дней в году обрабатывает как голосовые обращения на горячих линиях 8-800, так и медийные (WhatsApp, чат-клиент на сайте). Наши эксперты быстро подберут и оформят деталь на любую машину (Европа, Россия, Япония, Корея, США) с гарантией на подбор.

Распределительные Центры Комплектации (склады Партерра) располагаются в нескольких городах от Москвы до Владивостока, обеспечивая тем самым, быстрые сроки поставки по всей стране. К тому же Партерра сотрудничает с большим количеством партнеров по логистике с такими как: СДЭК, ДПД, Боксберри, Спецсвязь, ПикПоинт, Яндекс Доставка, Почта России. Это дает возможность нашим клиентам выбрать любой удобный способ получения заказов – будь то курьерская доставка, самовывоз из пунктов выдачи (своих или партнерских) или бесконтактное получение из постаматов.

Партерра – это быстро растущая, динамичная команда единомышленников, нацеленных на развитие компании и обеспечение высокого стандарта сервиса для наших клиентов.

Сейчас в команде Партерра работает более 220 человек. Наша основная локация - это 2 офиса в Санкт-Петербурге и Новосибирске, а также несколько складов на территории РФ.

В наших сотрудниках мы ценим Честность, Профессионализм, Добросовестность и конечно же Позитивное отношение к жизни!

Почему нас выбирают?

• Стабильность и прозрачность

Наша компания зарекомендовала себя честным и надежным работодателем, который берет на себя ответственность за команду и всегда выполняет обещания. Во время пандемии Covid-19 не был уволен ни один сотрудник, а заработная плата выплачивалась в полном объеме.

Оформление по ТК РФ с первого дня трудоустройства. Вся заработная плата перечисляется на карту, стабильно 2 раза в месяц.

• Карьерный рост

Мы активно развиваемся, поэтому внутри компании отмечен быстрый карьерный рост.

И это не красивая метафора: около 25% сотрудников компании выросли в карьерном ключе или продолжили развиваться в другом отделе компании.

• Забота о сотрудниках

Мы постарались сделать рабочие места комфортными и современными: в наших офисах есть кухонные зоны с чаем и кофе, зоны отдыха и душевые, а во дворе - велопарковки и парковочные места для сотрудников. Наши Центры комплектации оснащены современным оборудованием для удобства работы (ТСД, сканеры ШК, освещение, видеонаблюдение), а также раздевалками и кухонной зоной. Для сотрудников, которые выбрали графики с ранним началом дня или с поздним окончанием, есть корпоративное такси. После года работы сотрудникам компании оформляем ДМС.

• Все свои

​​​​​​​​​​​​​​Нас объединяет наша работа, мы делаем общее полезное дело для страны и людей, которые хотят оставаться мобильными и передвигаться на своих авто на работу, домой, за продуктами или в различные учреждения.

Мы поддерживаем друг друга - помогаем новичкам быстрее освоиться с помощью наставников, поздравляем с днями рождениями, отмечаем Новый год и важные праздники.

Для сотрудников есть скидки на товары компании.