Работа в Кротов Сергей Вячеславович

Отзывы сотрудников о компании Кротов Сергей Вячеславович

Мы - крупная IT-компания.

Основная наша задача - эффективный рост продаж компаний-клиентов.

Мы действительно делаем свою работу хорошо, поэтому с нами работают такие бренды как: ВТБ, Ростелеком, Авилон, Тинькофф, SoftLine, BMW, ФСК Лидер, Промсвязьбанк и еще более 27,000 клиентов по России.

Если взять небольших клиентов, которые выбрали нас давно и продолжают выбирать, то двукратный рост бизнеса из года в год им обеспечен! Из примеров:

1. Розничный магазин вышел на первые страницы в гугл и яндекс и находится там уже более двух лет, а это бесплатный поток целевых клиентов!
  2. Риелторское агентство получало заявки на приобретение квартир в новостройках по 850 рублей, после внедрение наших технологий с заранее известной стоимостью заявок стоимость заявки и - как следствие - продажи упала вдвое!
  3. Несколько клиентов после блокировки в РФ  конкретных социальных сетей продолжают общение с действующими и потенциальными клиентами без VPN, при этом быстро, легально и удобно,
  4. Регулярно реализуем обзвон теплой базы клиента для совершения продаж в рамках: 1000 контактов за 10-30 минут и с затратами в пределах 2000-5000 рублей, когда дополнительный менеджер под эту задачу сделает это за 2 недели и половину оклада и %%.