Работа в Ремонтно Строительная Компания СтройХолдинг

Отзывы сотрудников о компании Ремонтно Строительная Компания СтройХолдинг

ООО «РСК «СтройХолдинг» является специализированной строительной компанией, которая оказывает полный комплекс строительных услуг. Компания имеет высоко профессиональный штат сотрудников, среди которых специалисты, имеющие большой опыт строительства.

Основными видами деятельности ООО «РСК «СтройХолдинг» являются:

• специализированные работы по монтажу наружных и внутренних электрических сетей, строительству и переустройству КЛ и ВЛ, монтажу мачт связи, рамных металлических опор, опор освещения и контактной сети;
  • дорожно-строительные работы по устройству, реконструкции, ремонту и содержанию автомобильных дорог, дорожных и мостовых сооружений;
  • строительно-монтажные работы промышленных объектов;
  • производство и реализация товарного бетона и раствора, бетонов для транспортного строительства;
  • производство железобетонных изделий и конструкций, как стандартных, так и по индивидуальным проектам, в том числе производство сборных железобетонных ограждений для автомобильных дорог;
  • обеспечение строительных объектов нерудными материалами (песком, щебнем различных пород и фракций).

Нашими партнерами являются такие компании как  АО «Свердловскавтодор»; АО «Трест УТСС»; ООО «УГМК-Телеком»; ООО «ПГС»; ООО «НПО «Легион»  и др.

ООО «РСК «СтройХолдинг»  успешно выполняет государственные контракты заказчиков федерального, областного и муниципального уровня.

Наша группа Вконтакте https://vk.com/s_holding

Стройгазконсалтинг